Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2056 211826

Текущий рейтинг:
#190 в Криминальный триллер
#5685 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 19:50:56

Я не могу, как так месяц, а Варга нет, а как же ХЭ, у меня инфаркт

avatar
06.11.2021, 19:16:18

Спасибо!!!!!!!!.......обучать будет.............или Варг жив????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это поворот!

avatar
06.11.2021, 17:47:16

Я в ауте....

avatar
06.11.2021, 16:40:37

ну он же жив? жив, да?....

Да что же творится то такое!!!??? У меня точно разрыв сердца и мозга будет? Спасибо большое, очень жду чем все закончится?

avatar
06.11.2021, 11:35:53

Почему у меня уверенность, что Варг у Психа! Весь израненный, обожженный, но живой!

avatar
06.11.2021, 10:38:27

Ну как же так...Варг...не могу писать, плачу

avatar
06.11.2021, 10:14:35

Блиииин, не верю что Варг умер. Но читая главу сердце предательски дрожит. И вообще Псих же вроде как псих, который сам себе на уме, и пусть он везёт ее не в аэропорт а в какую-то глуш где окажется чудом выживший Варг.

avatar
05.11.2021, 18:11:11

Да ядрены пассатижи!! Это шо такое, я как спать то буду?((( Хочется материться и курить!
Они выживут! Не могут не выжить! ;-(

avatar
05.11.2021, 17:09:28

Ну, вот... ну и как скажите сейчас спать???? Елена, просто супер. Нет слов. Но на таком месте остановить - мастер :) , но я опять же понимаю, что не могу читать урывками, душу оборвали... эх... 200 страниц - просто на одном дыхании. А переплетения какие сделали. Почему-то про Психа я сразу поняла. Вот чем у вас характерны произведения, тем что даже явно плохие герои, которые встречаются в начале, в течении повествования обязательно раскрываются с положительной стороны. И в итоге даже начинаешь за них переживать. Вы показываете их многогранными. Эх, ждем проду… Не представляете с каким нетерпением :)

avatar
05.11.2021, 16:33:28

Ну не могла ответочка так быстро прилететь, значит кто-то заранее всё заминировал, и как викинги это пропустили, куча вопросов, а вот когда ответы...

avatar
05.11.2021, 13:56:07

Живы оба поплавают но ему не привыкать выплывут вода их спасение с другой стороны ищите!! Давай девочка ты же чувствуешь беги туда!! Спасибо!

avatar
05.11.2021, 13:00:16

Спасибо!........и кто?!

avatar
05.11.2021, 11:29:17

Охххх…..просто шок и челюсть на полу…. Знаю, что ХЭ будет, но какой же всё-таки эмоционально тяжёлый момент!!!!

avatar
05.11.2021, 11:17:25

Ужас((( Когда он успел-то???
Я думала Псих к китайцу пошел, что у него за старый знакомый в Чертоге обьявился???

avatar
05.11.2021, 10:26:17

Это что конец? А ХЭ не будет?

avatar
05.11.2021, 10:06:05

Тока подкопила, думала, ну, всё хорошо там уже будет....А дальше-то вообще капец!!! Жду с нетерпением завтра!

avatar
05.11.2021, 09:43:41

Какая трагедия(((( я в шоке!

avatar
04.11.2021, 09:04:34

Спасибо!