https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#190 в Криминальный триллер
#5685 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу, как так месяц, а Варга нет, а как же ХЭ, у меня инфаркт
Спасибо!!!!!!!!.......обучать будет.............или Варг жив????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это поворот!
Я в ауте....
ну он же жив? жив, да?....
Да что же творится то такое!!!??? У меня точно разрыв сердца и мозга будет? Спасибо большое, очень жду чем все закончится?
Почему у меня уверенность, что Варг у Психа! Весь израненный, обожженный, но живой!
Ну как же так...Варг...не могу писать, плачу
Блиииин, не верю что Варг умер. Но читая главу сердце предательски дрожит. И вообще Псих же вроде как псих, который сам себе на уме, и пусть он везёт ее не в аэропорт а в какую-то глуш где окажется чудом выживший Варг.
Да ядрены пассатижи!! Это шо такое, я как спать то буду?((( Хочется материться и курить!
Они выживут! Не могут не выжить! ;-(
Ну, вот... ну и как скажите сейчас спать???? Елена, просто супер. Нет слов. Но на таком месте остановить - мастер :) , но я опять же понимаю, что не могу читать урывками, душу оборвали... эх... 200 страниц - просто на одном дыхании. А переплетения какие сделали. Почему-то про Психа я сразу поняла. Вот чем у вас характерны произведения, тем что даже явно плохие герои, которые встречаются в начале, в течении повествования обязательно раскрываются с положительной стороны. И в итоге даже начинаешь за них переживать. Вы показываете их многогранными. Эх, ждем проду… Не представляете с каким нетерпением :)
Ну не могла ответочка так быстро прилететь, значит кто-то заранее всё заминировал, и как викинги это пропустили, куча вопросов, а вот когда ответы...
Живы оба поплавают но ему не привыкать выплывут вода их спасение с другой стороны ищите!! Давай девочка ты же чувствуешь беги туда!! Спасибо!
Спасибо!........и кто?!
Охххх…..просто шок и челюсть на полу…. Знаю, что ХЭ будет, но какой же всё-таки эмоционально тяжёлый момент!!!!
Ужас((( Когда он успел-то???
Я думала Псих к китайцу пошел, что у него за старый знакомый в Чертоге обьявился???
Это что конец? А ХЭ не будет?
Тока подкопила, думала, ну, всё хорошо там уже будет....А дальше-то вообще капец!!! Жду с нетерпением завтра!
Какая трагедия(((( я в шоке!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена