Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#68 в Криминальный триллер
#3272 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 18:12:49

Ура))), я дождалась рецепт "ржавой селёдки"!!!!
Насчёт желаний, то говорят под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается)))!! Варг обнимает....это классно.....! Спасибо ♥

avatar
09.09.2021, 11:10:50

Лизка совсем не испорченная, да и теперь понимает, что подарки материальные это нечто, по сравнению со своей жизнью и здоровьем и своих близких. Варг просто хотел её порадовать)))

avatar
09.09.2021, 09:30:13

Да Варг романтик))), бельё он конечно для себя прикупил, ради эстетического удовольствия видеть и снимать его с Лизы)!! Интересно, с чем Саша пришла? Спасибо ♥

avatar
08.09.2021, 16:59:41

Не ни чего, а " Свободу" хочется крикнуть,но так ли ей она сейчас нужна!! И такой подарок нужен им всем!! Спасибо!

avatar
08.09.2021, 12:41:41

эх, так вкусно о селёдке пишите, что самой захотелось)) Мнение о Чертоге у Лизы меняется с каждым днём всё больше и о людях в нём. Уже нет страха, появилась открытость и доброта, Лекс всё верно сказал)))) видимо Лизе нужно было услышать эти слова, чтобы задуматься и понять, что ей нравится здесь находится и нравятся здешние люди. Она мне даже самого Варга напоминает своим поведением, за всеми наблюдает, всё подмечает)) а про подарок Варг здорово придумал)) интересно, что попросит или вообще попросит ли?!

avatar
08.09.2021, 08:45:48

Правильный вопрос...
Чего ты хочешь?....
Жду завтрашней проды.
Т. К. на невинный вопрос(казалось бы о
подарке) может получится вполне судьбаносный ответ...
Спасибо, Лен

avatar
07.09.2021, 22:26:39

Как это похоже на нашу жизнь… Всё не так, как мы думаем! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.09.2021, 18:38:15

Спасибо!.....как бы не стало хуже..... слишком тихо и спокойно..... Варговская "ледя" где? униженная женщина предаст и станцует на твоих костях.......

avatar
07.09.2021, 10:48:50

Всё хорошо с восприятием новой реальности у Лизы, Саши, Лакки, Джо, их принял мир холода. Но получается, что платой стало расставание с семьёй, я имею ввиду конкретно Лизу, ведь остальные сами, сознательно решили покинуть мир, а она оказалась не в том месте просто....или опять всё не так как кажется, и нас ждут сюрпризы??? Спасибо ♥

Спасибо. За Варга. За его ВОЛЮ. За честность перед собой и миром. За умение принимать нереальные решения.

avatar
02.09.2021, 10:54:00

Вот и хорошо, что до Лизы дошло, что надо спрашивать, а нужна ли помощь, прежде, чем бросаться на выручку)))! Спасибо ♥

avatar
03.09.2021, 13:30:04

Поняла наконец! Доверилась мужчине и он не подвёл, оказывается ещё и всегда правду говорил, даже если и жестокую. И можно поражаться настолько Варг был дальновидным, что влюбился ещё тогда в Лизу)) чувствовал настоящую валькирию))) Спасибо большое))

avatar
03.09.2021, 13:36:19

Шоковая терапия для бывших самоубийц, чтобы могли понять всю ценность жизни! Лекс ну очень изящно извинился))). Спасибо ♥

avatar
06.09.2021, 08:10:44

Спасибо!....... они страхуют игроков?! за ранение - выплата родственникам?

Здравствуйте, скажите а будет история Алексы и Бьерна?

avatar
06.09.2021, 08:56:15

Вот это откровение от Лекса!! Лена, вот за что я так обожаю твои истории, так это то, что что до самого конца они держат в напряжении! И все повороты сюжета непредсказуемы, и каждый просто переворачивает с ног на голову))) Нереально и безмерно люблю!!! Спасибо за эти эмоции!!!!

avatar
06.09.2021, 11:49:30

Лекс блин. Я в шоке … атмосфера накаляется… зачем он решил открыть это Лизе ?

avatar
06.09.2021, 12:16:21

О-хре-неть!!!! Что ни глава, то новые откровения!!! Ну про парней мы ещё можем понять, а как Варг вывел Лизу из под выстрела...!! Вся первая часть Викинга - это не то, что касается на самом деле!!! Спасибо ♥

avatar
07.09.2021, 11:38:54

Очень хочется еще отдельную историю про Бьерна и Александру)))