https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#68 в Криминальный триллер
#3272 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра))), я дождалась рецепт "ржавой селёдки"!!!!
Насчёт желаний, то говорят под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается)))!! Варг обнимает....это классно.....! Спасибо ♥
Лизка совсем не испорченная, да и теперь понимает, что подарки материальные это нечто, по сравнению со своей жизнью и здоровьем и своих близких. Варг просто хотел её порадовать)))
Да Варг романтик))), бельё он конечно для себя прикупил, ради эстетического удовольствия видеть и снимать его с Лизы)!! Интересно, с чем Саша пришла? Спасибо ♥
Не ни чего, а " Свободу" хочется крикнуть,но так ли ей она сейчас нужна!! И такой подарок нужен им всем!! Спасибо!
эх, так вкусно о селёдке пишите, что самой захотелось)) Мнение о Чертоге у Лизы меняется с каждым днём всё больше и о людях в нём. Уже нет страха, появилась открытость и доброта, Лекс всё верно сказал)))) видимо Лизе нужно было услышать эти слова, чтобы задуматься и понять, что ей нравится здесь находится и нравятся здешние люди. Она мне даже самого Варга напоминает своим поведением, за всеми наблюдает, всё подмечает)) а про подарок Варг здорово придумал)) интересно, что попросит или вообще попросит ли?!
Правильный вопрос...
Чего ты хочешь?....
Жду завтрашней проды.
Т. К. на невинный вопрос(казалось бы о
подарке) может получится вполне судьбаносный ответ...
Спасибо, Лен
Как это похоже на нашу жизнь… Всё не так, как мы думаем! Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!.....как бы не стало хуже..... слишком тихо и спокойно..... Варговская "ледя" где? униженная женщина предаст и станцует на твоих костях.......
Всё хорошо с восприятием новой реальности у Лизы, Саши, Лакки, Джо, их принял мир холода. Но получается, что платой стало расставание с семьёй, я имею ввиду конкретно Лизу, ведь остальные сами, сознательно решили покинуть мир, а она оказалась не в том месте просто....или опять всё не так как кажется, и нас ждут сюрпризы??? Спасибо ♥
Спасибо. За Варга. За его ВОЛЮ. За честность перед собой и миром. За умение принимать нереальные решения.
Вот и хорошо, что до Лизы дошло, что надо спрашивать, а нужна ли помощь, прежде, чем бросаться на выручку)))! Спасибо ♥
Поняла наконец! Доверилась мужчине и он не подвёл, оказывается ещё и всегда правду говорил, даже если и жестокую. И можно поражаться настолько Варг был дальновидным, что влюбился ещё тогда в Лизу)) чувствовал настоящую валькирию))) Спасибо большое))
Шоковая терапия для бывших самоубийц, чтобы могли понять всю ценность жизни! Лекс ну очень изящно извинился))). Спасибо ♥
Спасибо!
Спасибо!....... они страхуют игроков?! за ранение - выплата родственникам?
Здравствуйте, скажите а будет история Алексы и Бьерна?
Вот это откровение от Лекса!! Лена, вот за что я так обожаю твои истории, так это то, что что до самого конца они держат в напряжении! И все повороты сюжета непредсказуемы, и каждый просто переворачивает с ног на голову))) Нереально и безмерно люблю!!! Спасибо за эти эмоции!!!!
Лекс блин. Я в шоке … атмосфера накаляется… зачем он решил открыть это Лизе ?
О-хре-неть!!!! Что ни глава, то новые откровения!!! Ну про парней мы ещё можем понять, а как Варг вывел Лизу из под выстрела...!! Вся первая часть Викинга - это не то, что касается на самом деле!!! Спасибо ♥
Очень хочется еще отдельную историю про Бьерна и Александру)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена