https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Криминальный триллер
#3266 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я слезу пустила от умиления!!! Это так тепло и искренне!!! Будто десяток братьев обрела наша Лиза!
Спасибо!
Может теперь Варг отпустит немного старую боль, ведь он понял, что там, где сейчас его семья им хорошо, а ему пора снова начать жить... Спасибо!
Ох. Вот это откровение …
Спасибо!
Эх, одна радость в жизни у Варга, его Лиза, ждет вечера, скучает наверно, ну и волнуется... Что за блюдо "ржавая селедка"? Спасибо)!!
Ай да Лиза, Ай да молодец. Сообразила быстро со скетчем.
Кто бы это мог быть?? В свете последних событий на хорошее рассчитывать не приходится, может враги его на разведку прислали... Спасибо!
Интригующе… Спасибо огромное за продолжение!!
Таааак. Этот мужчина не просто так ведь пришёл. А не уникальный ли это убийца, что не жалеет никого- пришёл в логово врага в наглую разведку((( хоть бы Лиза запомнила и придала значения этой ситуации.
Дошла до сцены в душе и выдохнула: ну наконец-то. И бац не судьба, сейчас в кабинете (уииииии), надеюсь все случится!!! Пора уже!!!! Точно пора!
Мне нравиться многие игроки-хочется , чтобы Варг оставил их в Чертоги живых
Мне кажется, семья Лаки не особо скорбела о его потере, кроме матери, и сколько таких сломанных близкими ... Спасибо ♥
Спасибо!
интресно ,а как же игра? они все такие хорошие и так полюбили ее и пошлют на смерть?
Спасибо!
Неожиданно казалось бы, а вот какая поддержка, единение, семья! И вот меня гордостью за Лизу распирает, не каждую примут и поддержат! Спасибо огромное!
Вот где найдешь, а где потеряешь ещё не известно)), зато таких"братцев" Лиза вряд ли рассчитывала приобрести)). Спасибо ♥
А викинги такие милые в этом беспокойстве за Лизу)))) Главное ещё чтоб Варга ничего не задержало)
Так тепло и нежно, страстно и столько заботы… им есть для чего жить, для кого выжить в этом мире. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена