Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 08:40:04

Ну я слезу пустила от умиления!!! Это так тепло и искренне!!! Будто десяток братьев обрела наша Лиза!

avatar
12.08.2021, 10:30:31

Может теперь Варг отпустит немного старую боль, ведь он понял, что там, где сейчас его семья им хорошо, а ему пора снова начать жить... Спасибо!

avatar
12.08.2021, 10:08:58

Ох. Вот это откровение …

avatar
11.08.2021, 13:26:13

Эх, одна радость в жизни у Варга, его Лиза, ждет вечера, скучает наверно, ну и волнуется... Что за блюдо "ржавая селедка"? Спасибо)!!

avatar
10.08.2021, 09:01:09

Ай да Лиза, Ай да молодец. Сообразила быстро со скетчем.

avatar
09.08.2021, 14:08:13

Кто бы это мог быть?? В свете последних событий на хорошее рассчитывать не приходится, может враги его на разведку прислали... Спасибо!

avatar
09.08.2021, 13:13:58

Интригующе… Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
09.08.2021, 08:51:41

Таааак. Этот мужчина не просто так ведь пришёл. А не уникальный ли это убийца, что не жалеет никого- пришёл в логово врага в наглую разведку((( хоть бы Лиза запомнила и придала значения этой ситуации.

avatar
07.08.2021, 01:40:16

Дошла до сцены в душе и выдохнула: ну наконец-то. И бац не судьба, сейчас в кабинете (уииииии), надеюсь все случится!!! Пора уже!!!! Точно пора!

avatar
06.08.2021, 10:17:43

Мне нравиться многие игроки-хочется , чтобы Варг оставил их в Чертоги живых

avatar
06.08.2021, 09:39:07

Мне кажется, семья Лаки не особо скорбела о его потере, кроме матери, и сколько таких сломанных близкими ... Спасибо ♥

avatar
05.08.2021, 08:19:21

интресно ,а как же игра? они все такие хорошие и так полюбили ее и пошлют на смерть?

avatar
04.08.2021, 10:58:17

Неожиданно казалось бы, а вот какая поддержка, единение, семья! И вот меня гордостью за Лизу распирает, не каждую примут и поддержат! Спасибо огромное!

avatar
04.08.2021, 09:33:06

Вот где найдешь, а где потеряешь ещё не известно)), зато таких"братцев" Лиза вряд ли рассчитывала приобрести)). Спасибо ♥

avatar
04.08.2021, 08:42:04

А викинги такие милые в этом беспокойстве за Лизу)))) Главное ещё чтоб Варга ничего не задержало)

avatar
03.08.2021, 10:40:53

Так тепло и нежно, страстно и столько заботы… им есть для чего жить, для кого выжить в этом мире. Спасибо огромное!