https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Криминальный триллер
#3241 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТроянский конь пришел и наследил, но и смуту ждать стоит!!! Спасибо!!!
Вот молодец, отлично придумала, нарисовать! Кто бы это нибыл, всё может быть, раз может каждый зайти… Напряжённая обстановка. Спасибо!
Правильно, Лиза, береженого, Бог бережёт! Мне тоже не внушает доверия этот посетитель... Спасибо ♥
Спасибо!..... какое-то нехорошее предчуствие......
Спасибо! .....засланец?.... ищейка?
Спасибо!..... каких разных людей свела вместе судьба......
Что то не так с игрой, или для некоторых её участников она является шоковой терапией? Чтобы они понимали ценность жизни? Мне сейчас очень любопытно, о чем будут говорить Варг и Лиза. Спасибо ♥
Ну наконец-то! Когда же случится неизбежное!!
Ну наконец то, Варг отморозился)))))!!! Как же классно сегодня продолжение получилось!!! Спасибо ♥
Спасибо!..."Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас"
Ааааааа! Шикардос!!!!!!!
Отличный разговор в кабинете ❤️
Как интересненько,не могу дождатся продолжения...
Ой ну вот эти бывшие всегда находят повод быть ближе, и наделать пакости… а ведь она ещё может захотеть мстить!! Ну почему сразу не утопить её??!! Ааа нюю так я добрая вообще, к тем кого люблю…
Эта шмара о какой то помощи говорит?? Да она уже не знает, что придумать, лишь бы вернуть Варга, но местечко в его сердце мы то знаем, кому принадлежит)))!! Спасибо ♥
Решение примет Варг, и как всегда верное и жесткое. Он точно не звал эту кралю. Посмотрим, ждём… уууу волнуюсь
жду продолжения...с нетерпением
Спасибо!
Как-то странно, эта «подружка» ходит и ходит к Варгу… вопрос зачем!
Вот женщина, сразу в обиду))) с чего решила, что Варг её защищать будет?! Сейчас ещё и от него достанется))) ууу, Лизка наша огонь))) её бы в президенты))) ну, в премьер-министры точно)))))) Спасибо, ждём завтра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена