Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2057 211832

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный триллер
#3241 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 10:37:21

Троянский конь пришел и наследил, но и смуту ждать стоит!!! Спасибо!!!

avatar
10.08.2021, 21:32:36

Вот молодец, отлично придумала, нарисовать! Кто бы это нибыл, всё может быть, раз может каждый зайти… Напряжённая обстановка. Спасибо!

avatar
10.08.2021, 11:09:35

Правильно, Лиза, береженого, Бог бережёт! Мне тоже не внушает доверия этот посетитель... Спасибо ♥

avatar
10.08.2021, 10:51:48

Спасибо!..... какое-то нехорошее предчуствие......

avatar
09.08.2021, 21:30:01

Спасибо! .....засланец?.... ищейка?

avatar
06.08.2021, 09:21:36

Спасибо!..... каких разных людей свела вместе судьба......

avatar
05.08.2021, 08:22:42

Что то не так с игрой, или для некоторых её участников она является шоковой терапией? Чтобы они понимали ценность жизни? Мне сейчас очень любопытно, о чем будут говорить Варг и Лиза. Спасибо ♥

avatar
28.07.2021, 13:07:21

Ну наконец-то! Когда же случится неизбежное!!

avatar
28.07.2021, 12:23:02

Ну наконец то, Варг отморозился)))))!!! Как же классно сегодня продолжение получилось!!! Спасибо ♥

avatar
28.07.2021, 10:48:11

Спасибо!..."Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас"

avatar
28.07.2021, 08:15:07

Ааааааа! Шикардос!!!!!!!

avatar
28.07.2021, 08:10:08

Отличный разговор в кабинете ❤️

avatar
27.07.2021, 17:23:50

Как интересненько,не могу дождатся продолжения...

avatar
27.07.2021, 13:49:02

Ой ну вот эти бывшие всегда находят повод быть ближе, и наделать пакости… а ведь она ещё может захотеть мстить!! Ну почему сразу не утопить её??!! Ааа нюю так я добрая вообще, к тем кого люблю…

avatar
27.07.2021, 13:29:39

Эта шмара о какой то помощи говорит?? Да она уже не знает, что придумать, лишь бы вернуть Варга, но местечко в его сердце мы то знаем, кому принадлежит)))!! Спасибо ♥

avatar
26.07.2021, 12:24:38

Решение примет Варг, и как всегда верное и жесткое. Он точно не звал эту кралю. Посмотрим, ждём… уууу волнуюсь

avatar
27.07.2021, 10:43:08

жду продолжения...с нетерпением

avatar
27.07.2021, 10:31:04

Спасибо!

avatar
26.07.2021, 21:06:09

Как-то странно, эта «подружка» ходит и ходит к Варгу… вопрос зачем!

avatar
26.07.2021, 13:22:10

Вот женщина, сразу в обиду))) с чего решила, что Варг её защищать будет?! Сейчас ещё и от него достанется))) ууу, Лизка наша огонь))) её бы в президенты))) ну, в премьер-министры точно)))))) Спасибо, ждём завтра))