https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631707271_77.jpg
Викинг. Во власти огня.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Криминальный триллер
#5731 в Романтическая эротика
19.04.2021 — 08.11.2021
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось Эльзе татуху с символом Валькирии набить... У неё художник, как отдушина для общения....
С одного из скандинавских наречий Валькирия переводится как "та, что забирает павших", возможно, что Эльза дана Варгу для лечения его сломленного духа. Как Художник, зная, что в любую пятницу может умереть, так философски воспринимает всё? Спасибо за продолжение ♥.
Энциклопедия отличная идея, чтобы ещё капельку узнать Варга, ведь это часть его культуры. Очень классно, спасибо!
Когда нужна поддержка, то понимаешь - кто друг, кто враг, а кто просто так...массовка. Спасибо за продолжение)
Спасибо
Аааа мне так сразу наши Беры вспомнились, как они шумною толпой вваливались на кухню, и Мама Зои всех гоняла.... Это так мило, дружно, тепло... и все такие разные, но все вместе любящая огромная семья и все беспощадные воины когда нужно защитить семью!! И викинги одна семья, и тоже ярые беспощадные защитники своей большой семьи!!
Пройти ад и вернуться к свету - это пропуск в ледяной мир викингов!!! На самом деле там не так уж и холодно, сердца у всех горячие! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Совсем своя!!! Как меняется жизнь, понятия, устои... но что то остаётся всё же прежним. Варга и Бьёрна окружают , загоняют в угол. Когда придёт время нужно будет принимать жестокие решения, такая у них жизнь... и мне очень хочется надеяться, что Лиза будет на их стороне.... Даже представить себе не могу как будут развиваться события. Огромное спасибо за продолжение!!!
Лиза все больше погружается в жизнь Чертога и знакомится с его жителями, которые совсем и не против помочь ей и поддержать, они приняли ее! Спасибо, классная прода!
Добрый день! А сегодня проды не будет? И как выходят проды: понедельник, среда, пятница? Не могу понять?
В этом вся Лиза: помогает людям, не ожидая ничего взамен. Далеко не каждый на это способен. Тем более в таких условиях.
И теперь на сцену, как я понимаю, выходит еще один персонаж. Действие закручивается еще больше.
Интересно что это за девушка. Которая всех и все знает даже Лизу.
О да! Обожаю Валькирию. Даже вышивала символы в своё время в далекой юности )) не считая кулона, который ношу не снимая )) а Лизе полезно будет окунуться в эту культуру.
Спасибо
Больнее всего, что это вот скотство не только в книге, и многим таким зверотварям с рук сходит... Так страшно, бедные мальчишки
Опять думала что-то)) не успеваю за её мыслями)
Зачем ей Художник понадобился?? Ещё информации хочется? Мне кажется лучше в комнате побыть, Варг итак не особо в адеквате. Спасибо за продолжение)!!
Спасибо большое за продочку!
Какой ужас такое пережить!((( Читаю и плачу((
Сердце просто разрывается((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена