Книга. "Викинг. Во власти огня." читать онлайн
Эксклюзив

Викинг. Во власти огня.

Цикл: Банды Ванкувера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
1648
2056 211828

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный триллер
#5731 в Романтическая эротика


Полный текст 219 стр.

19.04.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Викинг. Во власти огня."

БУКТРЕЙЛЕР! 2 КНИГА ДИЛОГИИ
Когда двери прошлого закрываются, забирая с собой твою веру, надежду и силу, то больше не остается ничего, как идти только вперед.
Я пыталась сбежать от него - но у меня не получилось.
Я пыталась оттолкнуть его – но он становился только ближе.
Его называют Викинг – человек со льдом вместо сердца.
Но отныне я – Валькирия. Девушка-воительница, способная сокрушить любой лед.
Отныне и навсегда я - часть его мира.
Его мыслей.
Его сердца.

Первая часть Викинга

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 10:44:59

Осталось Эльзе татуху с символом Валькирии набить... У неё художник, как отдушина для общения....

avatar
19.05.2021, 09:57:38

С одного из скандинавских наречий Валькирия переводится как "та, что забирает павших", возможно, что Эльза дана Варгу для лечения его сломленного духа. Как Художник, зная, что в любую пятницу может умереть, так философски воспринимает всё? Спасибо за продолжение ♥.

Энциклопедия отличная идея, чтобы ещё капельку узнать Варга, ведь это часть его культуры. Очень классно, спасибо!

Когда нужна поддержка, то понимаешь - кто друг, кто враг, а кто просто так...массовка. Спасибо за продолжение)

avatar
07.06.2021, 13:45:19

Аааа мне так сразу наши Беры вспомнились, как они шумною толпой вваливались на кухню, и Мама Зои всех гоняла.... Это так мило, дружно, тепло... и все такие разные, но все вместе любящая огромная семья и все беспощадные воины когда нужно защитить семью!! И викинги одна семья, и тоже ярые беспощадные защитники своей большой семьи!!

avatar
04.06.2021, 14:17:52

Пройти ад и вернуться к свету - это пропуск в ледяной мир викингов!!! На самом деле там не так уж и холодно, сердца у всех горячие! Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 16:53:29

Совсем своя!!! Как меняется жизнь, понятия, устои... но что то остаётся всё же прежним. Варга и Бьёрна окружают , загоняют в угол. Когда придёт время нужно будет принимать жестокие решения, такая у них жизнь... и мне очень хочется надеяться, что Лиза будет на их стороне.... Даже представить себе не могу как будут развиваться события. Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
03.06.2021, 15:35:25

Лиза все больше погружается в жизнь Чертога и знакомится с его жителями, которые совсем и не против помочь ей и поддержать, они приняли ее! Спасибо, классная прода!

avatar
02.06.2021, 14:46:53

Добрый день! А сегодня проды не будет? И как выходят проды: понедельник, среда, пятница? Не могу понять?

avatar
01.06.2021, 07:52:45

В этом вся Лиза: помогает людям, не ожидая ничего взамен. Далеко не каждый на это способен. Тем более в таких условиях.
И теперь на сцену, как я понимаю, выходит еще один персонаж. Действие закручивается еще больше.

avatar
03.06.2021, 08:23:23

Интересно что это за девушка. Которая всех и все знает даже Лизу.

avatar
19.05.2021, 09:46:30

О да! Обожаю Валькирию. Даже вышивала символы в своё время в далекой юности )) не считая кулона, который ношу не снимая )) а Лизе полезно будет окунуться в эту культуру.

avatar
18.05.2021, 10:49:33

Спасибо

Больнее всего, что это вот скотство не только в книге, и многим таким зверотварям с рук сходит... Так страшно, бедные мальчишки

avatar
17.05.2021, 13:07:16

Опять думала что-то)) не успеваю за её мыслями)

avatar
17.05.2021, 12:49:35

Зачем ей Художник понадобился?? Ещё информации хочется? Мне кажется лучше в комнате побыть, Варг итак не особо в адеквате. Спасибо за продолжение)!!

avatar
14.05.2021, 18:45:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.05.2021, 13:00:18

Какой ужас такое пережить!((( Читаю и плачу((

avatar
14.05.2021, 12:36:28

Сердце просто разрывается((((