Книга. " Вишнёвое счастье для оборотней" читать онлайн

Вишнёвое счастье для оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
1846
1788 188757

Текущий рейтинг:
#1043 в Эротическое фэнтези
#1971 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

26.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге " Вишнёвое счастье для оборотней"

Вся моя жизнь была обманом! Любимый мужчина изменил мне в нашу годовщину. Затем я узнала, что родная тётушка обманывала меня и что родители вовсе не погибли, а просто отказались от ребёнка, неспособного к обороту. Тётка уехала со мной в безмагический мир и воспитывала меня сама. Теперь моя цель - попасть на лайнер, который отправляется в волшебный мир... наполненный оборотнями, волшебниками, гномами и даже эльфами. Приключения ждут!
✶✶✶✶✶
нежная эротика, любовный треугольник, без мжм!


Моя сладкая заноза
приглашаю во вторую, не менее интересную новинку.

664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, прелесть какая))) Я осталась довольна, как кот, который объелся сметаны))) Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.08.2020, 13:33:25

Огромное спасибо за замечательную историю!!! ❤
Здоровья и успехов в вашем творчестве!!!❤❤❤

avatar
11.06.2020, 20:55:11

Вот это книга, вот это ВАУ. Спасибо огромное вам автор, отдохнула душой. Успехов и удачи вам.

очень понравилась история! такие классные герои! мне очень нравится юмор в Ваших книгах, такой естественный) спасибо!

avatar
11.08.2020, 00:21:09

огромное спасибо автору за такую замечательную, добрую и позитивную книгу. творческих вам успехов ;)

avatar
24.10.2020, 10:52:49

Конец не досказанный ...... интересно же как встретил дед ......

avatar
07.10.2020, 08:33:11

Спасибо за книгу автору, очень понравилась, успехов вам больших, больших

avatar
01.10.2020, 10:20:47

Очень вкусно, легко, интересно!Название и повествование долго заставляли думать о двух избранниках, развязка порадовала. Кира Рамис, Вы - мой любимый писатель (да простит меня Стивен Кинг) ;-))

avatar
17.09.2020, 23:09:23

Такая милая, добрая сказка!!! Спасибо ❤️

Спасибо за замечательную историю! Очень добрая и трогательная! Читается на одном дыхании!

Спасибо, с удовольствием прочла! Это был приятный подарок!

avatar
22.06.2020, 14:59:15

Теплая и добрая история о любви в волшебном мире! Мишка- лапуля, приголубили и растаял мишутка. Радостно за эту пару!!! Хотя был момент думала тетушка "подставила" по крупному Элизу. А домовенок просто чудо!
Масса положительных эмоций от вашей трогательно- сказочной истории.
Спасибо.

Спасибо огромное! Замечательная книга!

avatar
05.04.2020, 14:06:43

Спасибо, прочитала с удовольствием, интересная и увлекательная история.

Спасибо огромное!!!за книгу!!!очень милая и "вишнёвая" она получилась :-) :-) :-) желаю огромных творческих успехов :-) :-) :-)!!!

avatar
16.03.2020, 09:53:23

Спасибо за книгу) читается легко и с верой на лучшее) вдохновения, терпения в нелегком писательском труде))

Читала с огромным удовольствием, полный восторг, спасибо

avatar
27.02.2020, 12:04:43

Спасибо большое за чудесную книгу.
Добрая, нежная, ласковая история любви. Читала и наслаждалась каждой строчкой.
Добрые герои, нежные, весёлые.
Мне очень понравилось.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.02.2020, 15:27:20

Спасибочки за продолжение и конец книги одновременно :))) Хэппиэнд высшей степени) Всё счастливы! Даже вроде Клифф неплохо устроился. Интересно, а сколько времени прошло с момента свадьбы и до конца книги?) Сколько лет детям?) А лисичку маленькую обязательно надо) Вдохновения на новые свершения!