https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620154221_1.jpg
Вижу лишь тебя
Анна Риттер (Anna Ritter)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой
#6514 в Современный любовный роман
#5110 в Проза
04.05.2021 — 11.08.2021
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это... ух! Столько событии) книга супер)люблю таких героев)и пишите вы очень легко и без заезжанных фраз) пошла читать дальше ваши книги)
Да, только что убедилась, что она оканчивала школу, т.е. 11 класс. В начале книги она сказала, что с Кристофом начала общаться в 10 классе. Несостыковочка вышла. Ещё интересует вопрос. Как с Артёмом они так быстро, за одну ночь стали так близки? Он ей завидовал, а когда она получила приглашение в университет мечты Артёма, так вообще... не понимаю этого.
Дорогой Автор! Книга прекрасная! Оторваться не могла от прочтения! Но хочу кое-что уточнить) Когда была первая глава от Тристана были события двухлетней давности, т.е 2019 год. Точно не помню, но Алиса тогда с Золотовой праздновали окончание школы(Я в этом не уверена!!!)
Если это события 2019 года, то на момент встречи был 2021 год, так? Потом прошёл год, когда Алиса вернулась в Питер от Тристана и вернулась уже, практически в 2022! Потом прошло 3 года и был выпуск. Так почему выпуск 2022 года, если должен быть 2025?
Прекрасная книга. Автор у вас талант! Мне очень понравилась эта история,особенно такая сильная, нежная любовь героя к героине?
Очень классная,неизбитый сюжет! Спасибо,автор!
Прочла книгу на одном дыхании... Сказка конечно, но ооочень классная)))
просто шикарно спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо!Волшебная и невероятная сказка?!В жизне же так не бывает...Или бывает?!Но мне очень понравилась!Я завидую по хорошему!
спасибо большое за книгу. прочитала на одном дыхание
Спасибо за столь интересную историю
спасибо за книгу!!!!
Спасибо за замечательную историю про двух влюленных,легкого Вам пера!!!
Спасибо большое за потрясающую книгу, за эту сногсшибательную историю и за эпилог, наконец то всё выяснилось. А самое главное спасибо за ваш труд.
Успехов в будущем
История-сказка, но всё же мне очень понравилось! Считаю правильным решением выходить на подписки и продажи книг, всё-таки это ёмкий труд! Одно меня покаробило "с грехом пополам". Всегда было "с горем пополам", хотя конечно может это и фишечка автора)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЭПИЛОГУ БЫТЬ - ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ)))
Хотелось бы эпилог:)
Спасибо большое за книгу,хотелось бы эпилог)))
Конечно, эпилог не будет лишним. Все-таки хочется узнать правда это была Аля. Спасибо, Анна!)))
так ей привиделось или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена