Книга. "Вижу лишь тебя" читать онлайн

Вижу лишь тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой

Рейтинг:
979
2632 293747

Текущий рейтинг:
#4739 в Современный любовный роман
#3701 в Проза


Полный текст 266 стр.

04.05.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Вижу лишь тебя"

"Кому это было надо? Почему именно я? Ведь ежу понятно, что я не случайная «жертва обстоятельств!».
У меня перед глазами сплошная пелена из слёз. Руки чешутся врезать тому, кто посчитал меня своей игрушкой, вещью, которой можно без зазрения совести манипулировать.
Где-то в отдалении слышу разговор. На повышенных тонах. Явные угрозы. А на немецком языке они звучат как родовое проклятие"

*****
Как поменяется жизнь обычной русской студентки Алисы, которая по странному стечению обстоятельств вдруг оказалась в Швейцарии, получив шанс на обучение по обмену в самом престижном университете мира – университете Парсенс? Кто стоит за этим неожиданным решением? И какое отношение к этому «происшествию» имеет её предновогодний сталкер, постоянно появляющийся на фотографиях?


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 09:24:11

спасибо!как-то так быстро для меня закончилась книга,что я за эпилог))

avatar
11.08.2021, 09:06:59

очень хотелось бы эпилог прочитать!

avatar
11.08.2021, 08:48:06

Очень интересная история) Эпилог будет не лишним)))

Думаю не надо и так все понятно. Я рада, что они наконец-то вместе. Спасибо за историю

avatar
11.08.2021, 05:30:27

Спасибо за книгу так читала б на одном дыхании. Хотелось бы эпилог

Спасибо большое за книгу. Она замечательная. Очень хочется эпилог. Аля получается жива?

avatar
10.08.2021, 10:13:16

Ну наконец-то! Я уж думала это никогда не случится! Спасибо!))

avatar
10.08.2021, 09:47:22

спасибо за книгу! в восторге! думаю, буду перечитывать)

avatar
10.08.2021, 08:13:33

Тристан, мне кажется, оправдывается перед любимой :) за то, что приехал, тоскует, скучает :)

ну неужели..я рада что онивстретились и выяснили..

avatar
08.08.2021, 13:27:12

Мне кажется :(:( … Что когда отношения настоящие и искренние … разлука даёт возможность получить дополнительное понятие, ЧТО для тебя значит этот человек :)

avatar
09.08.2021, 21:53:53

добрый вечер!а сегодня прода будет?

avatar
08.08.2021, 09:12:51

Думаю, Алисе надо сделать первый шаг. И для нее нужна была эта передышка, осознание всего происходящего. Все у них будет хорошо! Спасибо, Анна!))

avatar
07.08.2021, 23:37:31

здравствуйте, Анна!сегодня ждать нам проду?

avatar
06.08.2021, 22:51:00

Спасибо!

даже не представляю что будет дальше.

avatar
06.08.2021, 09:02:49

спасибо за главу!

даа ужж..как то .с начала приследует ее потом вовсе контролирует жизнью..это не любовь а одержимость

avatar
04.08.2021, 19:43:52

Моё любимое - Охохонюшки,охохонюшки :) … Как это сложно :) … Иии… когда тебя любят ТАК … иии… когда тебя любят ТАК :) Можно понять и Алисы и Тристана … А мы? Как часто боимся своих чувств. Чувств другого человека :) Как часто закрываемся в своей ракушке, боясь открыться или открыть. Предпочитаем тихую заводь, открытому шторму океана. С бескрайним небом, полным звёзд. Свежему ветру, несущему экзотические запахи. И чувствам :):)

avatar
04.08.2021, 08:39:23

А если вот так по факту подумать, это ведь страшно, когда такой влиятельный парень положил на тебя глаз. Я представила это все в реальности и у меня мурашки от страха побежали. Здесь, в книге, мы знаем, что будет ХЭ, а в реальной жизни этого никогда не предугадать. Типа, следят за тобой, управляют твоей жизнью, стрёмно же. Еще хотела спросить, что за приставка "фон"? Типа, Алиса фон Краузе... Почему у мамы Тристана нет такой приставки? Я, если честно, вообще не разбираюсь в таких именах... Спасибо, Анна!)))