https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620154221_1.jpg
Вижу лишь тебя
Анна Риттер (Anna Ritter)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой
#4739 в Современный любовный роман
#3701 в Проза
04.05.2021 — 11.08.2021
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!как-то так быстро для меня закончилась книга,что я за эпилог))
очень хотелось бы эпилог прочитать!
Очень интересная история) Эпилог будет не лишним)))
Думаю не надо и так все понятно. Я рада, что они наконец-то вместе. Спасибо за историю
Спасибо за книгу так читала б на одном дыхании. Хотелось бы эпилог
Спасибо большое за книгу. Она замечательная. Очень хочется эпилог. Аля получается жива?
Ну наконец-то! Я уж думала это никогда не случится! Спасибо!))
спасибо за книгу! в восторге! думаю, буду перечитывать)
Тристан, мне кажется, оправдывается перед любимой :) за то, что приехал, тоскует, скучает :)
ну неужели..я рада что онивстретились и выяснили..
Мне кажется :(:( … Что когда отношения настоящие и искренние … разлука даёт возможность получить дополнительное понятие, ЧТО для тебя значит этот человек :)
добрый вечер!а сегодня прода будет?
Думаю, Алисе надо сделать первый шаг. И для нее нужна была эта передышка, осознание всего происходящего. Все у них будет хорошо! Спасибо, Анна!))
здравствуйте, Анна!сегодня ждать нам проду?
Спасибо!
даже не представляю что будет дальше.
спасибо за главу!
даа ужж..как то .с начала приследует ее потом вовсе контролирует жизнью..это не любовь а одержимость
Моё любимое - Охохонюшки,охохонюшки :) … Как это сложно :) … Иии… когда тебя любят ТАК … иии… когда тебя любят ТАК :) Можно понять и Алисы и Тристана … А мы? Как часто боимся своих чувств. Чувств другого человека :) Как часто закрываемся в своей ракушке, боясь открыться или открыть. Предпочитаем тихую заводь, открытому шторму океана. С бескрайним небом, полным звёзд. Свежему ветру, несущему экзотические запахи. И чувствам :):)
А если вот так по факту подумать, это ведь страшно, когда такой влиятельный парень положил на тебя глаз. Я представила это все в реальности и у меня мурашки от страха побежали. Здесь, в книге, мы знаем, что будет ХЭ, а в реальной жизни этого никогда не предугадать. Типа, следят за тобой, управляют твоей жизнью, стрёмно же. Еще хотела спросить, что за приставка "фон"? Типа, Алиса фон Краузе... Почему у мамы Тристана нет такой приставки? Я, если честно, вообще не разбираюсь в таких именах... Спасибо, Анна!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена