https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620154221_1.jpg
Вижу лишь тебя
Анна Риттер (Anna Ritter)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой
#4702 в Современный любовный роман
#3687 в Проза
04.05.2021 — 11.08.2021
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почемута кажется это Лили воду мутит, не зря она возле Алиски крутится
Общество, высшее :(:(:( … Мерзости, обычные :(
ох...вот не повезёт Хаган после это...Тристан её в пыль сотрёт за Алису
А может преподавателя, Не Просто ТАК, в общем, предупредил? Не только о Хоган? Может и Лили не так проста? Хотя, ясно, что жить, оглядываясь, никому не доверяя? Очень сложно :( … Вот уж поистине, чем выше общество, тем жирнее и длиннее змеи :(
Господи, я всегда поражалась тупостью некоторых людей, Вероника настолько наивна, что думает ей все сойдет с рук? Как бы не так! Я уверенна, Тристан закатает Веронику в асфальт. Спасибо!))
Какой же Краузе все-таки диктатор и собственник, сложно будет Алисе с ним, это да. Ну, ничего, прорвемся! Он еще попляшет! Алиса не даст себя в обиду, она сама, кого хочешь обидит! Спасибо!))
А прода сегодня будет
А у меня такой вопрос - университет Парсенс правда существует? Или это все фантазии автора?
Слишком яркий огонь у Тистана :(:( … А возможности, дозвоненность, всеобщее обожание. Играют совсем не лучшую роль в жизни :(
Спасибо Вам пребольшое за продолжение!!!! Балуете нас!!!!!!!
спасибо за продолжение!
когда выйдет прода
Здравствуйте. Сегодня будет новая глава?
А не Алину, ТОГДА, заметил Тристан??? Не ей ли предназначалось его внимание??? :(:(:( Хотя!!! Ещё долгое время Алиса, не знала его:(:( Что-то же толкнул Алину в ненависть, в болезнь :(:( Какая-то нелепость. Сформировалась у девочки :(:( …Разрушила её жизнь. Лишь бы Кассель, объяснили :(:( Иии… донесли, не всплесков. Прямо в мозг :(:( Что не всё в жизни, по нашему :(
это возможно связано с Тристаном но о настоящей причине я пытаюсь даже не думать..
Все теперь стало ещё запутанней))).. у меня есть кое какие догадки о причине действий Алины но говорить о ней страшно.....
вся в ожидании продолжения)))))
Здравствуйте! Сегодня будет глава?
Охохонюшки,охохонюшки… :(:(:( А ведь ТАКИЕ фанатки :(:(:( могут стать настоящими маньяками :(:( с ножами, оружием, соляной кислотой, острыми к…ногтями :(:( … Иии… объясняй не объясняй, никакое бум-бум не дойдёт :(:( … Лишь бы Тристан не просто влюбился в придуманный образ :(
Когда новая глава? очень жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена