Книга. "Вижу лишь тебя" читать онлайн

Вижу лишь тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой

Рейтинг:
979
2632 293752

Текущий рейтинг:
#4677 в Современный любовный роман
#3676 в Проза


Полный текст 266 стр.

04.05.2021 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Вижу лишь тебя"

"Кому это было надо? Почему именно я? Ведь ежу понятно, что я не случайная «жертва обстоятельств!».
У меня перед глазами сплошная пелена из слёз. Руки чешутся врезать тому, кто посчитал меня своей игрушкой, вещью, которой можно без зазрения совести манипулировать.
Где-то в отдалении слышу разговор. На повышенных тонах. Явные угрозы. А на немецком языке они звучат как родовое проклятие"

*****
Как поменяется жизнь обычной русской студентки Алисы, которая по странному стечению обстоятельств вдруг оказалась в Швейцарии, получив шанс на обучение по обмену в самом престижном университете мира – университете Парсенс? Кто стоит за этим неожиданным решением? И какое отношение к этому «происшествию» имеет её предновогодний сталкер, постоянно появляющийся на фотографиях?


183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 14:13:02

Спасибо большое, Анна!))

avatar
27.07.2021, 00:35:34

доброй ночи,автор!можно узнать во сколько примерно будет продолжение?

Дорогие друзья!!! Сегодня, 25 июля, 30 главы НЕ БУДЕТ. Извините за неудобства, я не успеваю. 26 и 27 июля, чтобы загладить вину, выйдет 2 главы! Спасибо за понимание :)

avatar
20.07.2021, 11:34:56

Реально? Вот, что с людьми делает ревность, но это уже неадекватно так поступать. Ей надо бы к психологу походить, а то мало ли.. Спасибо!))

avatar
24.07.2021, 11:06:51

не хотелось бы подписку,я не смогу ее купить но и при этом очень хочется узнать что будет дальше история очень интересная очень приятно читать жду продолжения

avatar
24.07.2021, 10:50:43

Конечно, если для вас это важно, то мы обязательно вас поддержим! Вы очень хорошо и интересно пишите, заинтригованные сюжеты и интересные описания, вы заслуживаете большой награды! Но, к сожалению, я не знаю, смогу ли купить подписку, сейчас пока загадывать не буду, потом посмотрим.

avatar
24.07.2021, 07:41:58

Очень рада, что у Вас появилась возможность, стать коммерческим автором. Вы очень заслуживаете это :):) Буду с Вами и дальше. Но увы, не в текстах :(

avatar
24.07.2021, 00:23:14

спасибо за главу!!!если будет подписка,куплю не раздумывая,книга того стоит!

avatar
24.07.2021, 00:16:53

не надо подписки пожалуйста следующую вашу историю куплю обязательно но эту очень бы хотелось прочитать до конца или же откройте подписку по окончанию истории спасибо автор вы просто умничка

avatar
24.07.2021, 00:05:33

Я куплю) Вы умничка)!

avatar
23.07.2021, 23:07:40

Книга супер

avatar
23.07.2021, 23:07:27

Не надо подписку пожалуйста

avatar
23.07.2021, 08:15:17

Ммддааа :(:( … Такое впечатление, что в Парсене собрались все забродившие сливки :(:( … И как стая падальщиков бросились, почему-то на свежее мясо. :(:(:( … Иии… вот эти, тонкие намеки, на отбитость Тристана :(:( … Причем всех. Независимо друг от друга :(:( … Рождают у Алисы, мне кажется, неуверенность и настороженность.

avatar
23.07.2021, 02:11:09

Можно главу от Тристана?

avatar
21.07.2021, 12:39:30

Спасибо!)

avatar
21.07.2021, 12:35:40

Ну поэтому я и не уверена что эта она .

Ну Саломе здесь могла воспользоваться Лили в своих интересах, по проде она получается придупридила Тристана и Виланда о покушении на Алису , а тепере строит из себя котика из Шрека , типа успели хорошо , нет значит Тристан действительно на страшилку Алису не взгянет , плус Тристан не скем не общался и всех держал на расстоянии в Парсенс , а эдесь за счет А лиски она придвинулась настолько близко, типа подруга и помогает, а потом можно и убрать

avatar
21.07.2021, 02:00:06

Может это Кассель все подстроила ? Ей ведь тоже нравиться Тристан

Ну так у неё была не нормальная реакция когда Алиска вернулась из России, почти истерика она чутли не плакала, а также если кто внимательно читал анатацию к книги там опять же Лили донесла Алиски что она в Прайсе не проста так появилась, да и Саломе её подружка могла запросто ей манипулировать