https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620154221_1.jpg
Вижу лишь тебя
Анна Риттер (Anna Ritter)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., одержимая страсть, настойчивый герой
#4669 в Современный любовный роман
#3676 в Проза
04.05.2021 — 11.08.2021
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Анна!))
доброй ночи,автор!можно узнать во сколько примерно будет продолжение?
Дорогие друзья!!! Сегодня, 25 июля, 30 главы НЕ БУДЕТ. Извините за неудобства, я не успеваю. 26 и 27 июля, чтобы загладить вину, выйдет 2 главы! Спасибо за понимание :)
Реально? Вот, что с людьми делает ревность, но это уже неадекватно так поступать. Ей надо бы к психологу походить, а то мало ли.. Спасибо!))
не хотелось бы подписку,я не смогу ее купить но и при этом очень хочется узнать что будет дальше история очень интересная очень приятно читать жду продолжения
Конечно, если для вас это важно, то мы обязательно вас поддержим! Вы очень хорошо и интересно пишите, заинтригованные сюжеты и интересные описания, вы заслуживаете большой награды! Но, к сожалению, я не знаю, смогу ли купить подписку, сейчас пока загадывать не буду, потом посмотрим.
Очень рада, что у Вас появилась возможность, стать коммерческим автором. Вы очень заслуживаете это :):) Буду с Вами и дальше. Но увы, не в текстах :(
спасибо за главу!!!если будет подписка,куплю не раздумывая,книга того стоит!
не надо подписки пожалуйста следующую вашу историю куплю обязательно но эту очень бы хотелось прочитать до конца или же откройте подписку по окончанию истории спасибо автор вы просто умничка
Я куплю) Вы умничка)!
Книга супер
Не надо подписку пожалуйста
Спасибо!
Ммддааа :(:( … Такое впечатление, что в Парсене собрались все забродившие сливки :(:( … И как стая падальщиков бросились, почему-то на свежее мясо. :(:(:( … Иии… вот эти, тонкие намеки, на отбитость Тристана :(:( … Причем всех. Независимо друг от друга :(:( … Рождают у Алисы, мне кажется, неуверенность и настороженность.
Можно главу от Тристана?
Спасибо!)
Ну поэтому я и не уверена что эта она .
Ну Саломе здесь могла воспользоваться Лили в своих интересах, по проде она получается придупридила Тристана и Виланда о покушении на Алису , а тепере строит из себя котика из Шрека , типа успели хорошо , нет значит Тристан действительно на страшилку Алису не взгянет , плус Тристан не скем не общался и всех держал на расстоянии в Парсенс , а эдесь за счет А лиски она придвинулась настолько близко, типа подруга и помогает, а потом можно и убрать
Может это Кассель все подстроила ? Ей ведь тоже нравиться Тристан
Ну так у неё была не нормальная реакция когда Алиска вернулась из России, почти истерика она чутли не плакала, а также если кто внимательно читал анатацию к книги там опять же Лили донесла Алиски что она в Прайсе не проста так появилась, да и Саломе её подружка могла запросто ей манипулировать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена