Книга. "Вкус свободы " читать онлайн

Вкус свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, босс и подчинённая, успешная девушка

Рейтинг:
3309
4908 344747

Текущий рейтинг:
#6712 в Современный любовный роман
#4699 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

31.01.2018 — 26.04.2018


Аннотация к книге "Вкус свободы "

Что может быть лучше жизни с чистого листа, когда все рухнуло за пару минут? Алина и не подозревала, что судьба теперь на ее стороне. Только вот что делать, когда незнакомец, которого она хотела соблазнить, вдруг оказывается твоим боссом? Правильно-бежать от новых проблем куда-нибудь подальше.

Книга содержит описание постельных сцен, 18+
Буду очень благодарна за комментарии, предложения и пожелания, а так же лайки!)

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 00:25:58

Прочитала с удовольствием, спасибо!

Спасибо огромное очень понравилась.

avatar
01.05.2018, 18:52:09

Спасибо за такой душевный роман ♡

Сюжет интересный, главные герои, молодцы - не подкачали и не разочаровали. Все хорошо, если бы не ошибки и опечатки. Сиди и думай, что имел автор:окончания перепутаны, слово "алкаголь" пишется через "О" алкоголь;"длиннаногие" тоже пишется через "о" длинноногие; и день рождения не было, а был день рождения - это прописные истины.Такое чувство, что автор сама еще школьница. А, так - роман понравился, но репост не стала делать из-за таких нелепиц. Уж, извините, написала, что думаю.

avatar
01.05.2018, 16:36:59

Спасибо ,что утренний кофе наполнили приятным послевкусьем. Интересная история, легко читается, герои без тараканов и никаких властных мужчин и язвительных героинь. Ещё раз спасибо, удачи вам. И творите ваши истории дальше, у вас хорошо получается))

avatar
01.05.2018, 13:57:06

творческих успехов, интересная история, спасибо!

*****

avatar
01.05.2018, 11:13:47

Большое спасибо! Очень понравилась книга., творческих успехов Вам!!!

Спасибо Мира, за очень прекрасное произведение, было волнительно, душераздирающе, читала на одном дыхании. Жду новых и прекрасных романов о любви, тайнах, интригах, написано отлично, здоровья вам и творческих успехов. Россия. Надежда 777. *******.

avatar
01.05.2018, 09:43:57

Начал читать. Затягивает!

*******. Надежда 777. 01.05.18 год. Спасибо.

avatar
30.04.2018, 23:14:25

Очень понравилось. И правда не скажешь, что это Ваша первая книга. Успехов Вам в новых начинаниях.

avatar
30.04.2018, 22:29:43

Скажу честно, увидев комментарий что это первая книга автора, не поверила. Ну правда же, написанна намного профессиональней чем у многих авторов со стажем. И тьфу на все ошибки! Там и ежу ясно что большинство из них это автозамена.
Ну да, тема не новая, сюрпризов нет. Но было так тепло и уютно следить за развитием их отношений.
Спасибо, отличная книга для отдыха.
Успеха и лёгкого пера!
П.с если вам интересно мнения читателей, мне не хватило немного экшена. Слишком все хорошо у них было. Это не портит, и удовольствие от прочтения я получила, но хотелось немного перчика

avatar
30.04.2018, 10:53:37

Ну что могу сказать...это было ФЕЕРИЧНО. Нет, не подумайте,что я не читаю другие книги,в которых сюжет намного закрученней,но в вашей книге есть что-то такое,что заставляет улыбаться. Вы взяли вроде бы избитый сюжет( начальник-подчиненная,который мне уже поднадоел),но вы преподнесли его так, что я читала не отрываясь. Так что удачи Вам и конечно же вдохновения ( а грамматика.Пфффф поправится со временем. Самое главное как я считаю это сама книга)

avatar
30.04.2018, 18:42:37

Интересен сюжет, хочется узнать как все разрешится.

avatar
30.04.2018, 18:31:34

Прочитала ваш роман с удовольствием.
Нописано легко, успехов Вам и Вашему музу.

avatar
30.04.2018, 16:47:05

Понравилось. Очень хотелось бы историю про Олега)))

Страдает грамматика, проверяйте))
К сожалению, не смогла осилить всю книгу и перелистала на последний главы, где меня очень обрадовала героиня, которая сидела на попе ровно, а не бежала спасать мир)))
Для первого произведения неплохо)))

avatar
29.04.2018, 07:31:24

Спасибо большое ! Замечательная история ! Творческих успехов Вам !

avatar
29.04.2018, 17:58:47

спасибо за книгу. Очень понравилось