https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519743564_9.jpeg
#6712 в Современный любовный роман
#4699 в Романтическая эротика
31.01.2018 — 26.04.2018
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, спасибо!
Спасибо огромное очень понравилась.
Спасибо за такой душевный роман ♡
Сюжет интересный, главные герои, молодцы - не подкачали и не разочаровали. Все хорошо, если бы не ошибки и опечатки. Сиди и думай, что имел автор:окончания перепутаны, слово "алкаголь" пишется через "О" алкоголь;"длиннаногие" тоже пишется через "о" длинноногие; и день рождения не было, а был день рождения - это прописные истины.Такое чувство, что автор сама еще школьница. А, так - роман понравился, но репост не стала делать из-за таких нелепиц. Уж, извините, написала, что думаю.
Спасибо ,что утренний кофе наполнили приятным послевкусьем. Интересная история, легко читается, герои без тараканов и никаких властных мужчин и язвительных героинь. Ещё раз спасибо, удачи вам. И творите ваши истории дальше, у вас хорошо получается))
творческих успехов, интересная история, спасибо!
*****
Большое спасибо! Очень понравилась книга., творческих успехов Вам!!!
Спасибо Мира, за очень прекрасное произведение, было волнительно, душераздирающе, читала на одном дыхании. Жду новых и прекрасных романов о любви, тайнах, интригах, написано отлично, здоровья вам и творческих успехов. Россия. Надежда 777. *******.
Начал читать. Затягивает!
*******. Надежда 777. 01.05.18 год. Спасибо.
Очень понравилось. И правда не скажешь, что это Ваша первая книга. Успехов Вам в новых начинаниях.
Скажу честно, увидев комментарий что это первая книга автора, не поверила. Ну правда же, написанна намного профессиональней чем у многих авторов со стажем. И тьфу на все ошибки! Там и ежу ясно что большинство из них это автозамена.
Ну да, тема не новая, сюрпризов нет. Но было так тепло и уютно следить за развитием их отношений.
Спасибо, отличная книга для отдыха.
Успеха и лёгкого пера!
П.с если вам интересно мнения читателей, мне не хватило немного экшена. Слишком все хорошо у них было. Это не портит, и удовольствие от прочтения я получила, но хотелось немного перчика
Ну что могу сказать...это было ФЕЕРИЧНО. Нет, не подумайте,что я не читаю другие книги,в которых сюжет намного закрученней,но в вашей книге есть что-то такое,что заставляет улыбаться. Вы взяли вроде бы избитый сюжет( начальник-подчиненная,который мне уже поднадоел),но вы преподнесли его так, что я читала не отрываясь. Так что удачи Вам и конечно же вдохновения ( а грамматика.Пфффф поправится со временем. Самое главное как я считаю это сама книга)
Интересен сюжет, хочется узнать как все разрешится.
Прочитала ваш роман с удовольствием.
Нописано легко, успехов Вам и Вашему музу.
Понравилось. Очень хотелось бы историю про Олега)))
Страдает грамматика, проверяйте))
К сожалению, не смогла осилить всю книгу и перелистала на последний главы, где меня очень обрадовала героиня, которая сидела на попе ровно, а не бежала спасать мир)))
Для первого произведения неплохо)))
Спасибо большое ! Замечательная история ! Творческих успехов Вам !
спасибо за книгу. Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена