Книга. "Вкус свободы " читать онлайн

Вкус свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, босс и подчинённая, успешная девушка

Рейтинг:
3310
4907 344844

Текущий рейтинг:
#6726 в Современный любовный роман
#4666 в Романтическая эротика


Полный текст 162 стр.

31.01.2018 — 26.04.2018


Аннотация к книге "Вкус свободы "

Что может быть лучше жизни с чистого листа, когда все рухнуло за пару минут? Алина и не подозревала, что судьба теперь на ее стороне. Только вот что делать, когда незнакомец, которого она хотела соблазнить, вдруг оказывается твоим боссом? Правильно-бежать от новых проблем куда-нибудь подальше.

Книга содержит описание постельных сцен, 18+
Буду очень благодарна за комментарии, предложения и пожелания, а так же лайки!)

Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 12:19:54

Мне очень понравилось. Спасибо огромное

avatar
29.04.2018, 11:18:38

Спасибо, очень понравилось!

Прочла с большим удовольствием!!!Очень хорошо написано.ДУШЕВНО!!!
Автору желаю вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!

avatar
29.04.2018, 06:57:40

Из за ошибок читать не смогла.

avatar
28.04.2018, 23:24:52

спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
28.04.2018, 20:48:22

Благодарю за книгу! Читала с удовольствием. Успехов Вам, автор!

avatar
28.04.2018, 17:43:42

Не отрываясь читала. Хорошо когда все хорошо кончается. Удачи вам. Радуйте нас.

avatar
28.04.2018, 20:00:26

спасибо за роман, лёгкий, интересный, с хорошим сюжетом. Вдохновения и успехов Вам!)

avatar
28.04.2018, 15:13:42

Спасибо вам за интересную историю! Творческих успехов!!!)

avatar
28.04.2018, 10:36:12

Нравится очень, читаю с упоением. Пишите .....

avatar
27.04.2018, 21:20:36

Спасибо, шикарный роман!!! Люблю такие сюжеты очень!!!

avatar
27.04.2018, 15:34:55

Супер! Мне очень нравится начало и буду читать дальше с большим интересом

avatar
27.04.2018, 12:34:25

Спасибо автору за чудесный роман!!!

Прочитала с удовольствием. Очень приятная история любви. На душе радость. Пишите еще буду с читать.

avatar
26.04.2018, 14:48:14

Очень интересно было читать) Жду с нетерпением еще историй от Вас)

avatar
06.04.2018, 16:53:16

Начала читать сегодня историю. И на 4 главе уже не выдержала. Меня мучает один вопрос:
Это Казань?
Уф. Все пошла дальше читать))) очень интересно

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ АВТОРУ, ВОЛНИТЕЛЬНО, ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ, НАПИСАНО ОТ ДУШИ И ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ОСТАЛИСЬ ВМЕСТЕ И БЫЛИ ДЕТКИ, И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, АВТОРУ ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ОЦЕНКА ТОЛЬКО ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ НА 10. РОССИЯ. Г. ОРЕНБУРГ. НАДЕЖДА. 777. 03.04.18 ГОД. ЭТОТ РОМАН, ОН ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ. СПАСИБО.

avatar
09.03.2018, 21:52:57

Очень интересно. Позабавили метания героини между двух мужчин. Впрочем, все мы взрослые люди, каждому свое. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.03.2018, 13:23:20

Спасибо. Читается легко, сюжет интересный) Вдохновения вам!

avatar
09.03.2018, 18:21:54

Интересно, спасибо!