Книга. "Вкус твоих губ" читать онлайн
Эксклюзив

Вкус твоих губ

Цикл: Эти горячие преподы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., харизматичный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
428
922 69705

Текущий рейтинг:
#851 в Короткий любовный роман
#1482 в Молодежная проза


Полный текст 101 стр.

13.04.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Вкус твоих губ"

После звонка с пары, когда все уже вышли, и одна Алиса задержалась, Денис как бы между прочим спросил:
- Вы решили перестать игнорировать меня, Алиса?
Подхватив сумку, девушка молча подошла к нему.
Поравнявшись с ним, она слегка приподнялась на носочки, положила свою ладонь на его щеку, слегка притянула его лицо к своему, и нежно поцеловала. Поцелуй был совсем недолгим, но она с уверенностью отметила, что лучше у неё не было. И, вероятно, уже не будет.
Поймав на себе взгляд изумлённых зелёных глаз, Алиса честно призналась:
- Я действительно старалась игнорировать вас, Денис Витальевич. Уверена, теперь вы понимаете почему.
Нежно проведя по его коже большим пальцем, она опустила руку, поправив шлейку сумки, и направилась к выходу, оставляя застывшего от удивления Дениса стоять в одиночестве_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 21:14:56

Оо, Господи... уууффф... какие мужчины нынче впечатлительные пошли))) а то уж я прифигела от его хмурой мордахи )))) надеюсь, тА не адекватная дооолго в коме пролежит и, чтоб у неё память ещё отшибло))) Милая, я надеюсь, это же не конец? а то что-то больно уж сладко всё =)) Спасибо, дорогая!!!! *чмоки*

avatar
29.05.2021, 23:28:10

Забыла, Ден ей до этого признавался в любви или это на эмоциях первый раз?)

avatar
29.05.2021, 23:21:00

Джас, спасибо за продолжение!
Вот, другое дело=) исправляется=)) да жених то у Ольги не очень далеко от неё ушёл... такое смягчающее обстоятельство!

avatar
28.05.2021, 12:11:23

наверное Денис венит во всеи себя. Наконец-то и мамаша появилась)))Спасибо большое за проду.

avatar
28.05.2021, 08:23:02

Да что.с.ним? Из за Ольги расстроился или из за того, что он всему виной и не уберёг? Или думает, что она с ним после.этого не захочет быть вместе?

avatar
28.05.2021, 03:48:29

Чёё маман тормозИт то ??? ))) а ЭТОТ, который Денис, он то куда ?? и вообще, чтОо происхОоодит ??? это что за фентиль от прекрасного Дениса ??? я ничего не понимаю, так же, как и Алиса *недоумённое моё лицо с большими глазищами* =)) Вот, милая, и кАк дожить до следующей главы ?? =)) Джас, тебе скУчно стало? ))) ты решила над нами поиздеваться ?? ))))

avatar
25.05.2021, 23:13:08

Я в шоке... и ничего не предвещало беды )) сижу, читаю, глазки мои наслаждаются, на душе и в сознании, скажу мыслями Дениса "хорошо и умиротворённо" и вдруг бАац... появляется эта "отсаженная на голову" у которой "фляга свистанула" =))) и начинается какой-то трЭш ))) Джас, спасибо в очередной раз за адекватных героев!!! со свистанутой флягой не считается, она для антуражу))))) Лера, подруга Алисы, просто тащусь от неё))) Алиса с Денисом- бесподобны =)) и как же мне нравиться, твоя манера повествования, когда в одной главе можно узнать мысли разных героев :) больше я пока ни у кого такое не встречала:) а говорила, что не будешь тАк больше писать =)) Мне нравиться книга!!! Спасибо, дорогая :-*

avatar
27.05.2021, 17:46:52

Джас, вот не бережешь ты нас совсем...
Куда Денис намылился? Это что за поведение?! Слов нет, кроме русских матерных =(

avatar
26.05.2021, 18:15:11

Вот это глава. Так можно и инфаркт словить. Остро, дерзко, напряжено, опасно.

avatar
25.05.2021, 20:47:14

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Я просто в шоке от Ольги, психиатр по ней плачет =((( жду очень продолжения!

avatar
25.05.2021, 14:56:25

Знала что Ольга тварь но и подумать не могла что до такой степени. Как же там Алиса?? Не могу представить что с Ольгой сделает Денис когда найдет их. Спасибо большое за проду. Вдохновение)

avatar
25.05.2021, 17:37:08

Эээ... Мне не очень мотивы Оли понятны. Бросила мужика, нашла нового, потом колмарит пассию бывшего. Делааа

avatar
23.05.2021, 21:24:17

Прочитала несколько глав, всё же решила оторваться, чтобы написать)) Джас, как же я люблю тебя читать!!! Грамотная речь... вот эти вот твои обороты речи))... вроде и нет прямого юмора, но таак ржаачно)) красивый слог и самое мною любимое- это сложные предложения!!! мммм.. обожаю!!! читается ооочень легко!!! Спасибо тебе, дорогая :-* пошла дальше наслаждаться про "сладкую попку" *хи-хи* и Алису :)))

avatar
23.05.2021, 17:21:42

Милая, я тут)))

avatar
22.05.2021, 18:39:35

Денис такая милота) приятная история, без героя-морального вырожденца или бабника))

avatar
23.05.2021, 13:15:11

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Как Алиска далась этой швабре?! И боюсь у бывшей крыша поехала...
Надеюсь Алиса этой стерве прическу проредит и нос поправит?..

avatar
21.05.2021, 17:46:59

Джас, спасибо за продолжение!❤️
И что же с нашей девочкой случилось?! Неужели снова эта швабра постаралась?=(

avatar
19.05.2021, 20:21:48

Умная, сообразительная, крутая героиня на вес золота. Обожаем и любим.

avatar
17.05.2021, 23:13:18

Джас, спасибо за продолжение!❤️
Поступила Алиса правильно, но как же хочется этой дамочке прическу проредить.... ууух

avatar
13.05.2021, 23:03:44

вот же гадюка это Ольга ((( Спасибо