- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Вкус твоих губ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779296190_2.png
Эксклюзив
Вкус твоих губ
Джас Риччи
Цикл: Эти горячие преподы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., харизматичный герой, адекватная героиня
Рейтинг:
428
428
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Короткий любовный роман
#1482 в Молодежная проза
Полный текст
101 стр.
Публикация:
13.04.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "Вкус твоих губ"
После звонка с пары, когда все уже вышли, и одна Алиса задержалась, Денис как бы между прочим спросил:
- Вы решили перестать игнорировать меня, Алиса?
Подхватив сумку, девушка молча подошла к нему.
Поравнявшись с ним, она слегка приподнялась на носочки, положила свою ладонь на его щеку, слегка притянула его лицо к своему, и нежно поцеловала. Поцелуй был совсем недолгим, но она с уверенностью отметила, что лучше у неё не было. И, вероятно, уже не будет.
Поймав на себе взгляд изумлённых зелёных глаз, Алиса честно призналась:
- Я действительно старалась игнорировать вас, Денис Витальевич. Уверена, теперь вы понимаете почему.
Нежно проведя по его коже большим пальцем, она опустила руку, поправив шлейку сумки, и направилась к выходу, оставляя застывшего от удивления Дениса стоять в одиночестве_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Вы решили перестать игнорировать меня, Алиса?
Подхватив сумку, девушка молча подошла к нему.
Поравнявшись с ним, она слегка приподнялась на носочки, положила свою ладонь на его щеку, слегка притянула его лицо к своему, и нежно поцеловала. Поцелуй был совсем недолгим, но она с уверенностью отметила, что лучше у неё не было. И, вероятно, уже не будет.
Поймав на себе взгляд изумлённых зелёных глаз, Алиса честно призналась:
- Я действительно старалась игнорировать вас, Денис Витальевич. Уверена, теперь вы понимаете почему.
Нежно проведя по его коже большим пальцем, она опустила руку, поправив шлейку сумки, и направилась к выходу, оставляя застывшего от удивления Дениса стоять в одиночестве_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, Господи... уууффф... какие мужчины нынче впечатлительные пошли))) а то уж я прифигела от его хмурой мордахи )))) надеюсь, тА не адекватная дооолго в коме пролежит и, чтоб у неё память ещё отшибло))) Милая, я надеюсь, это же не конец? а то что-то больно уж сладко всё =)) Спасибо, дорогая!!!! *чмоки*
Забыла, Ден ей до этого признавался в любви или это на эмоциях первый раз?)
Джас, спасибо за продолжение!
Вот, другое дело=) исправляется=)) да жених то у Ольги не очень далеко от неё ушёл... такое смягчающее обстоятельство!
наверное Денис венит во всеи себя. Наконец-то и мамаша появилась)))Спасибо большое за проду.
Да что.с.ним? Из за Ольги расстроился или из за того, что он всему виной и не уберёг? Или думает, что она с ним после.этого не захочет быть вместе?
Чёё маман тормозИт то ??? ))) а ЭТОТ, который Денис, он то куда ?? и вообще, чтОо происхОоодит ??? это что за фентиль от прекрасного Дениса ??? я ничего не понимаю, так же, как и Алиса *недоумённое моё лицо с большими глазищами* =)) Вот, милая, и кАк дожить до следующей главы ?? =)) Джас, тебе скУчно стало? ))) ты решила над нами поиздеваться ?? ))))
Я в шоке... и ничего не предвещало беды )) сижу, читаю, глазки мои наслаждаются, на душе и в сознании, скажу мыслями Дениса "хорошо и умиротворённо" и вдруг бАац... появляется эта "отсаженная на голову" у которой "фляга свистанула" =))) и начинается какой-то трЭш ))) Джас, спасибо в очередной раз за адекватных героев!!! со свистанутой флягой не считается, она для антуражу))))) Лера, подруга Алисы, просто тащусь от неё))) Алиса с Денисом- бесподобны =)) и как же мне нравиться, твоя манера повествования, когда в одной главе можно узнать мысли разных героев :) больше я пока ни у кого такое не встречала:) а говорила, что не будешь тАк больше писать =)) Мне нравиться книга!!! Спасибо, дорогая :-*
Джас, вот не бережешь ты нас совсем...
Куда Денис намылился? Это что за поведение?! Слов нет, кроме русских матерных =(
Вот это глава. Так можно и инфаркт словить. Остро, дерзко, напряжено, опасно.
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Я просто в шоке от Ольги, психиатр по ней плачет =((( жду очень продолжения!
Знала что Ольга тварь но и подумать не могла что до такой степени. Как же там Алиса?? Не могу представить что с Ольгой сделает Денис когда найдет их. Спасибо большое за проду. Вдохновение)
Эээ... Мне не очень мотивы Оли понятны. Бросила мужика, нашла нового, потом колмарит пассию бывшего. Делааа
Прочитала несколько глав, всё же решила оторваться, чтобы написать)) Джас, как же я люблю тебя читать!!! Грамотная речь... вот эти вот твои обороты речи))... вроде и нет прямого юмора, но таак ржаачно)) красивый слог и самое мною любимое- это сложные предложения!!! мммм.. обожаю!!! читается ооочень легко!!! Спасибо тебе, дорогая :-* пошла дальше наслаждаться про "сладкую попку" *хи-хи* и Алису :)))
Милая, я тут)))
Денис такая милота) приятная история, без героя-морального вырожденца или бабника))
Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Как Алиска далась этой швабре?! И боюсь у бывшей крыша поехала...
Надеюсь Алиса этой стерве прическу проредит и нос поправит?..
Джас, спасибо за продолжение!❤️
И что же с нашей девочкой случилось?! Неужели снова эта швабра постаралась?=(
Умная, сообразительная, крутая героиня на вес золота. Обожаем и любим.
Джас, спасибо за продолжение!❤️
Поступила Алиса правильно, но как же хочется этой дамочке прическу проредить.... ууух
вот же гадюка это Ольга ((( Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена