Книга. "Вкус твоих губ" читать онлайн
Эксклюзив

Вкус твоих губ

Цикл: Эти горячие преподы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., харизматичный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
428
922 69705

Текущий рейтинг:
#853 в Короткий любовный роман
#1484 в Молодежная проза


Полный текст 101 стр.

13.04.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Вкус твоих губ"

После звонка с пары, когда все уже вышли, и одна Алиса задержалась, Денис как бы между прочим спросил:
- Вы решили перестать игнорировать меня, Алиса?
Подхватив сумку, девушка молча подошла к нему.
Поравнявшись с ним, она слегка приподнялась на носочки, положила свою ладонь на его щеку, слегка притянула его лицо к своему, и нежно поцеловала. Поцелуй был совсем недолгим, но она с уверенностью отметила, что лучше у неё не было. И, вероятно, уже не будет.
Поймав на себе взгляд изумлённых зелёных глаз, Алиса честно призналась:
- Я действительно старалась игнорировать вас, Денис Витальевич. Уверена, теперь вы понимаете почему.
Нежно проведя по его коже большим пальцем, она опустила руку, поправив шлейку сумки, и направилась к выходу, оставляя застывшего от удивления Дениса стоять в одиночестве_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 15:03:56

Джас, спасибо за продолжение❤️
Вот неужели у ее престарелого жениха глаза на жаргон и поведение невесты не откроются?
Какая жалость что мужчины женщин не бьют, но вот женщинам ведь можно?=))) за волосы ее и об стойку со словами от стервы слышу... Кстати по словарю у слова «стерва» интересное значение, ей вот очень подходит!
А можно я уйду в окоп... а потом ты мне напишешь, скажешь все хорошо можно читать=))))
Я вторую твою книгу читать боюсь, там уже пролог «веселый»=)))

avatar
12.05.2021, 21:35:00

Джас, спасибо за продолжение! ❤️
Ну друзья благословили, можно заняться вопросом детишек=)))
А если серьезно следующую проду жуть как страшно открывать, так как две предыдущие были ужасно милые =)

avatar
12.05.2021, 18:49:43

Все так мило, красиво, хорошо. Кажется после романтики будет что-то ужасное. Горечь после сладости.

avatar
11.05.2021, 21:40:38

на сколько же продлится их счастье? Спасибо за проду.

avatar
11.05.2021, 11:17:17

Оооох ну и продолжение =))) Джас, зная твои книги завтра у них будет «очень веселое»...
Затишье перед бурей?=))

avatar
07.05.2021, 17:43:20

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Эх надо было все сразу выкладывать, раз разговор зашел... Но уже прогресс=)

avatar
06.05.2021, 08:31:11

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Вот так поговорили =)) Ууух... надеюсь бывшая не завалится в самый не подходящий момент =)

avatar
05.05.2021, 22:28:00

Вот это поворот. Думаю будет эмоциональный взрыв между героями. Ждем что-то невероятное.

avatar
05.05.2021, 12:14:12

Джас, спасибо за продолжение! ❤
А зачем подруге двойное свидание? ((( И неужели он её отпустит в таком виде? Вот так просто? Что даже территорию не пометит? =)))))

avatar
04.05.2021, 09:29:02

Спасибо за продолжение)

avatar
04.05.2021, 08:31:04

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Вот и я очень надеюсь что Лера вправит девочки мозг!

avatar
03.05.2021, 09:27:25

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Слов нет, ну почему так сложно сказать правду и не врать?! Ну зачем все это? Почему нельзя решать проблемы вместе?! Да и Дениса нужно было предупредить о планах стервы...

avatar
02.05.2021, 15:07:16

думаю Алисе нужно все рассказать Денису, а там что нибудь придумают... А эта Ольга де замуж собервется зачем ей Денис?? Или про свадьбу выдумала?

avatar
30.04.2021, 07:25:07

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Вот принесла её нелегкая =((( Сейчас Алиска увидит, надумает чего-нибудь и уйдет...

avatar
30.04.2021, 06:11:19

а это голос бывшей жены навернре.... ииии Алиса увидит как они беседуют сделает свои выводы и уйдет P.S мои предположения на следующие главы)))Спасибо

avatar
29.04.2021, 15:49:06

наверное Алиса сама не ожидала от себя такий действий)))) вот что ревность делает с нами) Спасибочки большое за проду.

avatar
29.04.2021, 11:13:05

Джас, спасибо за продолжение! ❤
Молодец, шок это по-нашему=))) и на самом интересно м месте.. Эээх, а где реакция Дениса?
И я не поняла бывшая жена к нему прям приедет? С какой стати?!

avatar
28.04.2021, 17:47:32

Какой печальный финал главы. Сопереживаешь героине всей душой.

avatar
27.04.2021, 17:05:44

Дорогая Джас, спасибо за продолжение! ❤
Эх надо же так спалится =) Только вот он что же молчит, если все понял? =)) А бедная девочка извелась вся...

avatar
26.04.2021, 21:17:49

Джас, спасибо за продолжение!❤️
Вот и жизнь прекрасна =)))
Замечательная парочка вырисовывается =)