Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38380 2283616

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2018, 00:07:13

У-у-у, конец Так! Риг его убъет)) Спасибо

avatar
03.01.2018, 23:58:25

Мысленно к мужу мотнется и позовет его, а что делать.

avatar
04.01.2018, 00:27:16

эх....хромосомчики... спасибо. с новым годом

ну вот!еще один умный на её голову!и она со всей своей силой ничего не может сделать?!бери её тепленькой?!

вся такая могущественная а от инкуба защиты нет?

avatar
03.01.2018, 22:41:11

Спасибо большое!

avatar
03.01.2018, 21:47:51

Спасибо.Очень интересный момент.

avatar
03.01.2018, 21:40:19

Что ж Вы так.... на самом интересном месте! обещали наказать дроу, а он опять командует! Где же справедливость? А ну как даст ведьма или Феникс этому дроу, а то и разом!
Пожалуйста, не томите... дайте развязки, а?

Ещё и ИНКУБ!!!!! Вот креветка))))

Ещё и инкуб!!!!! Вот редиска

avatar
03.01.2018, 21:16:52

Еще раз перечитала последний отрывок, такое ощущение, что Тайритхрон, конечно же навел справки, но знает только о студенческой жизни, Ольги...т.е. то что она иномирянка и какой магией владеет...а вот про совет похоже не вкурсе)))) вот веселуха будет, когда до него дойдет...

avatar
03.01.2018, 21:06:46

А может этот эльф тупо блефует? И такими методами пытается выведать у Ольги кто она? Вряд ли бы он так рисковал зная положение в совете!!!

avatar
03.01.2018, 20:56:18

Как же интересно! А у Ольги даже подруги нет , чтобы инкуб в нее влюбился и забыл про замужнюю девушку :)!

avatar
03.01.2018, 21:07:18

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2018, 21:07:13

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2018, 21:03:02

Если бы встретила Вас где-то, заообнимала бы)))За чудесный расказ)

avatar
03.01.2018, 21:02:58

Не буду писать о неожиданном завершение главы и какой же негодяй этот дроу, это до меня написали) Но я напишу что вы нереально классный автор, и пишете вы текст невероятно. Ну и согласена с остальными о мести дроу, пусть не ходит довольный что он может командовать нашей Олей)

avatar
03.01.2018, 20:47:42

Аааааа..... на таком моменте! Ждём продолжение!))) Спасибо!

Интересный персонаж этот Тай )) Интересно побольше о нём узнать как о личности ) спасибо

Спасибо