- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Владычицу звали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773480976_80.png
Владычицу звали?
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, дерзкая героиня, истинные пары
Рейтинг:
25722
25722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#233 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
277 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 08.02.2018
Аннотация к книге "Владычицу звали?"
КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Другие книги автора
4157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарную продочку!
Ммммм, продочкааа! Надеюсь на скорую мстююю.... жестокую! Чтоб дроу больше не позволял себе лишнего! СПАСИБОЧКИ за то, что радуете нас постоянными обновлениями!
спасибо большое!
Верните мужа пока дроу не подсуетился!!!! Оля держись!!!! Помни что ты кремень, русские не сдаются и Риг самый лучший!!!!! И вообще надо показать где раки зимуют, а то принял за девушку легонького поведения, оскорбил можно сказать и она ему это так спустит с рук?!?!?!
Ух ты продочка. Мимимими, спасибо
А дядюшка видать метил на место сестры правительницы. Спасибо
Очень и очень нравится!У вас талант! Героиня очень живая и настоящая!
Ольга, с Новым Годом! Пусть этот год принесет с собой много новых волшебных историй и море вдохновения!
Спасибо за интересное произведение и за то, что балуете нас так часто продой! Параллельно читаю другие книги, но постоянно отрываюсь от них, и бегу проверять новенькую проду "Владычицы". Первую книгу прочитала запоем, буду караулить вторую)
Я редко где оставляю комменты, но книга мне очень-очень понравилась, поэтому, я Ваша, с потрохами))
Спасибо!
Интересно, с Таем ещё будут недоразумения?
Ольга спасибо огромное за продолжение :-) и все-таки *темный* этот Тай :'( подозрительна его реакция на изменение в брачном договоре :(
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
СЧАСТЬЯ и ВДОХНОВЕНИЯ, а еще ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ !!!!!!!
Походу дядюшка хочет переворот устроить... не нравится мне он... хочу увидеть его реакцию на дне рождении...))) Спасибо большое за продочку!)) с нетерпением жду продолжения!!)) Вдохновения и Удачи Вам!!)))
Спасибо большое за проду :)
Не согласна с некоторыми комментариями, что мало выкладываете. Некоторые выкладывают по страничке, а то и по несколько абзацев один раз в неделю. А тут каждый день!!! По несколько страничек!!!! Да еще и несмотря на праздники!!! :)
Спасибо большое! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения :)
С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, достатка, вдохновения и много-много проды! Успеха, удачи и легкого пера!!!
Да,фигово когда не понимаешь)))))конечно Ольга бесит эльфа!)))скажет пигалица какая то, не пойми кто и все ее слушают)))))
И почему мне кажется, что этот дроу должен был стать истинным Оли в будущем? Блииин, лишь бы всё разрешилось поскорее. Автор СПАСИБО, что продолжаете радовать нас вкусными кусочками!
Как-то демон как муж себя не проявляет((( вот навестил бы жену, она там не как владычица..., начистил бы морду всяким блондинам!!!Уроки то он ей дает, а как охрану какую приставить что бы присматривали не приставил...получается, что не Гг-я замужем, а демон женат((( Короче у меня приличные претензии к описанию демона-слишком смахивает на европейский брак, где мужчины сидят в декрете и детей воспитывают по дому убирают и есть готовят(((!
Сама главная героиня, тоже как-то о муже не заботится, ни тебе уюта, вообще не понятно в курсе ли ее муж о ее семье и ее занятиях, обсуждает ли она с ним свои решения и поступки в совете? Она ему не доверяет и скрывает информацию?...странная у них семья...тут наверно тока дух один о ней и печется и защищает ее...
ВААУ!!! Спасябо!
Спасибо за продочку. Вы не забываете нас регулярно радовать. Это очень приятно.)))
Спасибо за проду. Ух на самом интересном месте. Мало проды хочу больше) Только надеюсь что у ней не будет двух мужчин. Жду продолжения!
Ох не прост этот дядюшка... что-то грядет. Потираю ручки в предвкушении и ожидании ) спасибо
Спасибо. Маловато только. Ночью Оле надо быть осторожнее. Кажется мне что Тай к ней сегодня придет. Их и получит он потом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена