Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38382 2283575

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#232 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 20:17:09

Спасибо большое! С Новым годом!

avatar
01.01.2018, 15:29:02

Спасибо за сюжет, оочень захватывающе . Проду бы почаще !!!

Спасибо за продочку. С наступившим новым годом!!!!!
☆☆☆☆

avatar
01.01.2018, 15:11:04

Потрясающая серия! Прочла все что есть на одном дыхании!!! Огромное спасибо за такую интересную и захватывающую, а главное продуманную до мелочей книгу!
С Новым годом, Вас! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
01.01.2018, 14:33:37

Вы чудесный автор! Книга очень интересная и я с нетерпением жду продолжения. Зарание огромное СПАСИБО!!!

avatar
01.01.2018, 13:37:58

Поздравляю с Новым Годом, дорогой автор !!! Благодарю Вас за такую ​​замечательную историю, которую хочется перечитывать каждый день)))

avatar
01.01.2018, 11:17:56

Автор оказывается тоже романтик))) Когда я дочитала до того, как они начали кататься под музыку, у меня, как по волшебству, заиграла именно эта песня!!! Спасибо за вкусняшку на Новый Год.

avatar
31.12.2017, 10:20:04

уи как классно, спасибо спасибо спасибо за продолжение. Красивые у ней трансформации, но мне больше понравилась ледяная) Жду следующую проду )

avatar
31.12.2017, 18:38:41

Класс!!! Читаю эту серию книг и не могу оторваться!))) Супер! Побольше вам вдохновения) И с НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо за прекрасное продолжение! образы великолепны!!!))) с Наступающим Новым Годом! Творческих идей и вдохновения на их воплощение)))!

Спасибо большое. И отдельное спасибо за то, что даже в такой день Вы уделяете время книге, а значит и нам.
С Новым Годом и еще раз спасибо)
Желаю счастья и здоровья,

Спасибо за ваше творение! Выскажу свои мысли,сразу мне нравился Риг,но как то приторно у них сейчас,не хватает накала ,интриги...чего нибудь захватывающего ,так у них в отношениях всё идеально..романтика

avatar
31.12.2017, 14:30:01

Какая красивая визуализация. Ольга феникс просто супер. Интересно Мишка тоже будет двойной феникс. Спасибо за проду. Музы вам ,вдохновения . с наступающим!!!

с наступающим Новым годом!здоровья!счастья!любви!

avatar
31.12.2017, 15:00:57

Честно? По-моему чем больше вы пишите , тем качественнее это делаете! У вас же талант просто , никогда бы не подумала , что это ваша первая серия книг!С Наступающим!

avatar
31.12.2017, 00:13:13

Очень крутое произведение! Но у меня вопрос. Когда брат Ольги прибудет в академию он станет главным или главной так и останется Ольга?

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Спасибо! Ольга Молодец! С наступающим Новым годом!

Спасибо за продолжение! С наступающим! Всем мира и добра!

avatar
31.12.2017, 00:42:23

Как же быстро заканчиваются интересные моменты. Огромное спасибо)))