Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38381 2283479

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень красиво) спасибо огромное! С Наступающими Вас)

avatar
30.12.2017, 23:28:35

Спасибо))

Спасибо большое!)

avatar
30.12.2017, 22:46:42

Хорошо все, слишком хорошо

мне король вампиров не нра, подозрительный

Что же будет дальше ой ё ёй))))

Ромааантика! Спасибо! С наступающим Новым Годом!

Спасибо за продочку!!!

avatar
30.12.2017, 22:18:25

Спасибо!

avatar
30.12.2017, 21:58:14

Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 05:32:18

Безумно интересно, что там дальше. Конец проды на самом интересном месте. Пожалейте нас, автор, продлить удовольствие! Спасибо. Жду проды.

Пусть Муза даст вам перерыва на Новогодние праздники =') а там и вдохновения поднакопится

avatar
30.12.2017, 20:53:08

Спасибочки музычкам! С наступающим Новым Годом!

Спасибо за интересное продолжение! Так-так сейчас кого-то размажут при том при всех)))))))

Спасибо огромное за продолжение истории :-) вот сейчас все и выясним ;) с какого перепугу Адель до сих пор считает Рига своим истинным :( вот закрадывается мысль что она дура и поэтому считает себя самой умной ;) о как ;() или надеется что никто не узнает о ее "шалости" ?
ПОЗДРАВЛЯЮ
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ !!!!!!!!!!

avatar
30.12.2017, 18:56:41

Ух ты! Вот это будет разговорчик. Ждём ждём с нетерпением. С наступающим. Музы, вдохновения.

avatar
30.12.2017, 18:10:30

на самом интересном((( ваши книги мне очень нравятся , побольше вам встреч с Музом))) и большая просьба-не переставайте писать у вас очевидный талант!

Уиии)) как интересненько) щас будет распраааааваааа!!!! (Злоравдсвую, тихо потирая ручки...)

avatar
30.12.2017, 10:18:30

спасибо за продолжение. Чувствуется сейчас Адель не поздоровиться. По полной получит) жду продолжение

avatar
30.12.2017, 13:43:27

Очень жду продолжения)))
Как же хочу узнать что будет дальше

Ооо с нетерпением жду продолжения!!!)) предвкушаю расправу)))) Вдохновения и Удачи Вам!!!)))