Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38389 2284671

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 22:12:55

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2018, 22:47:33

Спасибо большое!

Спасибо за продочку!но теперь им бы обратится к библиотекарю-который ее дедушка!Может что и посоветует!

спасибо, как-то чего-то не хватает

Ням ням спасибо большое с нетерпением жду продолжения!!!))Вдохновения и Удачи. Вам!!!)))

События начали происходить с большой скоростью.Думаю вместе они сила и нужно не расставаться ,а то дядя их по одиночке перебьет.Все таки опыт....Спасибо.

Действительно грустная продочка!!!Столько непростых решений пришлось принять,а сколько еще предстоит!!Спасибо!!!

avatar
20.01.2018, 17:30:38

С каждой главой все запутанный и запутанный!)

avatar
20.01.2018, 17:43:44

Классный роман, жду не дождусь продолжения..

avatar
20.01.2018, 17:13:18

У меня есть вопрос. Почему Оля снова не переносится к своему отцу? Она же такое уже делала.

avatar
20.01.2018, 17:00:20

Спасибо большое!!!

Спасибо! Так все переживательно.

avatar
20.01.2018, 16:36:41

Спасибо за продку))))) надеюсь скоро будет новая)))))

avatar
20.01.2018, 16:36:31

Спасибо за продку))))) надеюсь скоро будет новая)))))

avatar
20.01.2018, 16:09:42

Пора бабасику появиться и открутить демоняке Сиги рога. А ещё там эльфик ждёт суженую. Пора-пора.

avatar
19.01.2018, 20:58:08

Доброго времени суток.Слежу за творчеством тихо,но очень переживаю за героев.Вдохновения Вашему Музу.
Задумалась,а нужно ли теперь чашу красть,если душу то крали у демона,а он теперь феникс,получается душа то теперь с ним,как бы говоря новая?

avatar
20.01.2018, 16:09:10

Пора бабасику появиться и открутить демоняке Сиги рога. А ещё там эльфик ждёт суженую. Пора-пор

avatar
20.01.2018, 15:23:40

Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2018, 15:36:51

Спасибо!!!!Вдохновения Вам побольше!!!!

avatar
20.01.2018, 14:31:12

Надеюсь,этому демоняке ледяные красотки придумают хорошую кару...ему и его женушке.