Книга. "Владыка забвения: Пламенное Сердце" читать онлайн

Владыка забвения: Пламенное Сердце

Цикл: Владыка забвения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:философия, демоны ангелы, фэнтези о любви

Рейтинг:
5
37 601

Текущий рейтинг:
#3607 в Тёмное фэнтези
#22739 в Любовное фэнтези


Полный текст 393 стр.

03.03.2025 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Владыка забвения: Пламенное Сердце"

«Владыка Забвения: Пламенное Сердце» (Часть II) - мрачное фэнтези о предательстве, жертвах и борьбе за свободу. Одержимая жаждой справедливости эльфийка вернула Мессию к жизни, отдав взамен сердце и душу. Его разрушительная сила и ярость обращены против Триединых Богов, чьи ложь и высокомерие привели мир к грани гибели. Теперь Нортону предстоит узнать правду, спрятанную прямо на виду, и решить, стоит ли этот мир спасения.

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 21:25:41

То какой восторг у меня вызвала эта книга не передать словами. На последних 20% произведения я переодически откладывала его в сторону, чтобы просто осознать и принять произошедшее. С концовки я в тотальном шоке и восторге одновременно, мне безумно нравится этот ход, хоть и грустно было в какой-то мере.
Эмоции тоже невероятные, настолько сильно меня за последние полгода не восхищала ни одна книга. Я испытала весь спектр чувств.
Спасибо тебе огромное за это,правда, слов нет, насколько это шикарно💗🫂

avatar
26.01.2026, 23:26:52

я,как большой любитель тёмного фэнтези,думала,что удивиться чему-то уже не смогу,но как же ошибалась. в первой части дилогии я сидела с открытым ртом от крутых сюжетных поворотов,а во второй уже просто отпала челюсть. никогда бы не подумала,что история может приобрести такой оборот. это просто шок! никак не могу отойти,дикое книжное похмелье и гиперфиксация на книге и авторе. срочно дайте еще историй,я еле держу себя в руках! концовка просто сумасшедшая. когда до конца оставалось около 10 глав,а у героев все было хорошо,конечно,было ощущение,что сейчас что-то произойдёт плохое,но нет,я была очень удивлена,когда увидела что же нас ждёт дальше! это не описать словами,шедевр и все! мне нужно будет еще раз перечитать книгу,а может и не раз. у меня такой переизбыток эмоций,что не могу конкретно выделить что-то одно понравившееся.ужасно сильно жду следующие истории,мне нужно больше вашего сюжета и слога!