https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590967244_8.jpg
#14542 в Современный любовный роман
#209 в Боевик
08.04.2020 — ...
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара. Мы Вас ждём.
В любом случае книга-огонь.
Татьяна а когда будет продолжение. Очень бы хотелось.
хотелось бы узнать что было дальше.
вот и я теперь читаю
Прекрасная книга, очень интересно. Читается, как и первая на одном дыхании. И вместе с героями проживаешь из жизни. Вдохновения Вам, очень хочется увидеть продолжение с ХЭ.
Книга будет дописываться???
Ждём, любим и вдохновения
Допишите книгу. Пожалуйста.
Тамара, ждем Вашего возвращения к нам)))
Очень ждем продолжения!!!
Добрый день! Когда будет продолжение ?????
Тома здравствуйте. Ждем Вас)))
Попал ты Саня как кое-что в рукомойник!!!
А Вова молодец, отомстил ему... Тихо и без крови.
Спасибо большое
Вот это масштаб...
Молодец, Владимир!
Спасибо большое
Ох и дурак Сашка!
Вот именно таким образом Вовка старший и отомстит за свою разрушенную жизнь.
Сашка прогорит, его достанут "кредиторы" и отправят на тот свет.
Ну это я предполагаю, а как будет знает только наш дорогой автор.
Тамара, огромнейшее Вам спасибо за эту историю
Ох Саша, жадность фраера сгубила.
Спасибо большое
Я то думала, что Санек в подвале гниеет, а он тут очки красуется, падла такая.
Спасибо большое
Ой как замечательно, что это ещё не конец.
Спасибо большое
Спасибо Вам наша хорошая за проды
Ой ну хоть кто то нашему Вовке пролил свет на Дмитрия Анатольевича....
Огромнейшее Вам спасибо.
Безумно рада Вашему возвращению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена