Книга. "Власть имущий" читать онлайн

Власть имущий

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, властный герой, любовь сквозь годы

Рейтинг:
56
111 6195

Текущий рейтинг:
#14542 в Современный любовный роман
#209 в Боевик


Заморожена: 19 Авг 116 стр.

08.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Власть имущий"

Продолжение книги "Власть имущий или мой ласковый и нежный зверь"
Прошло три года после судьбоносного дня в жизни Ритки.
Как жить в этом мире?
Что узнает Маргарита ещё о себе и муже?
Кому нужна власть?

Книга в процессе. Написано 15 глав, планируется ещё столько же.
Автор: Касовская Тамара
Идейный вдохновитель и толкатель в спину: Родионова Светлана.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 15:38:41

Тамара. Мы Вас ждём.
В любом случае книга-огонь.

avatar
25.10.2022, 05:06:11

Татьяна а когда будет продолжение. Очень бы хотелось.

хотелось бы узнать что было дальше.

вот и я теперь читаю

avatar
08.10.2021, 18:17:06

Прекрасная книга, очень интересно. Читается, как и первая на одном дыхании. И вместе с героями проживаешь из жизни. Вдохновения Вам, очень хочется увидеть продолжение с ХЭ.

avatar
12.09.2021, 19:26:10

Книга будет дописываться???

avatar
26.07.2021, 13:52:34

Ждём, любим и вдохновения

avatar
20.01.2021, 07:37:52

Допишите книгу. Пожалуйста.

Тамара, ждем Вашего возвращения к нам)))

avatar
01.10.2020, 11:52:03

Очень ждем продолжения!!!

avatar
29.09.2020, 14:01:38

Добрый день! Когда будет продолжение ?????

avatar
21.09.2020, 20:24:15

Тома здравствуйте. Ждем Вас)))

avatar
19.08.2020, 12:14:16

Попал ты Саня как кое-что в рукомойник!!!
А Вова молодец, отомстил ему... Тихо и без крови.
Спасибо большое

avatar
18.08.2020, 07:47:03

Вот это масштаб...
Молодец, Владимир!
Спасибо большое

avatar
17.08.2020, 07:37:15

Ох и дурак Сашка!
Вот именно таким образом Вовка старший и отомстит за свою разрушенную жизнь.
Сашка прогорит, его достанут "кредиторы" и отправят на тот свет.
Ну это я предполагаю, а как будет знает только наш дорогой автор.
Тамара, огромнейшее Вам спасибо за эту историю

avatar
16.08.2020, 10:20:51

Ох Саша, жадность фраера сгубила.
Спасибо большое

avatar
15.08.2020, 11:35:27

Я то думала, что Санек в подвале гниеет, а он тут очки красуется, падла такая.
Спасибо большое

avatar
14.08.2020, 13:14:27

Ой как замечательно, что это ещё не конец.
Спасибо большое

avatar
14.08.2020, 09:02:59

Спасибо Вам наша хорошая за проды

avatar
13.08.2020, 21:49:47

Ой ну хоть кто то нашему Вовке пролил свет на Дмитрия Анатольевича....
Огромнейшее Вам спасибо.
Безумно рада Вашему возвращению