Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4554 в Приключенческое фэнтези
#9010 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)))

Как все закручивается. Спасибо. Удачи в написании.

avatar
22.02.2017, 22:36:15

Спасибо. Неужели конфликт магий?!?!

Спасибо!

avatar
22.02.2017, 21:59:40

Спасибо большое!

avatar
22.02.2017, 21:59:38

Спасибо большое!

avatar
22.02.2017, 21:36:16

Ну вот, не хватало им внешних врагов, теперь еще и собственная магия враждует. Может конфликтующим силам тоже нужно время на привыкание друг к другу? Надеюсь, что Хейли и Рай не отступятся от своих чувств
Удачи с правкой)

avatar
22.02.2017, 21:16:12

Спасибо огромное за продочку))) Успехов с редактурой)))

avatar
22.02.2017, 21:14:12

Спасибо! Не страшно, будем терпеливо ждать )

Спасибо.

avatar
22.02.2017, 21:07:46

Спасибо!

avatar
22.02.2017, 20:51:28

Когда же уже закончатся эти испытания. Когда эта пара наконец будет счастлива.
Спасибо большое за продку.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.02.2017, 20:44:57

Спасибо за продочку!

avatar
22.02.2017, 20:42:56

СПАСИБО!

avatar
22.02.2017, 20:38:58

Как могут враждовать стихии. Отлично Насть хорошего вечера

Спасибо!!)) С нетерпением жду продолжения!!!))) Удачи Вам!!))

avatar
22.02.2017, 18:48:38

Стать счастливыми для этих двоих- вполне возможно. Только вот дорога к этому счастью не будет лёгкой. Найдется много желающих им помешать. Удачи Вам Хэйли и Райан :).
А я буду тихо переживать...
Спасибо, Настя!

avatar
22.02.2017, 15:48:20

А сегодня прода будет.

avatar
20.02.2017, 11:39:49

Спасибо за продолжение. Мне кажется, что сюжет перестал развиваться, какое то топтание на месте...