https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4554 в Приключенческое фэнтези
#9010 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Хорошо что Хейли не утаила своих чуств от Райана ))) Вместе они точно избежат ошибок!
Спасибо, за продолжение, история очень нравится, хочется конечно чтобы проды были почаще и побольше, но автор же не робот! Творите, Настя, каждую продочку жду с нетерпением) Думаю,что когда дело дойдет до финала-захочу перечитать все сначала)))
Спасибо, читаю некоторые комментарии и фигею. Как здесь что-то может не нравиться? Я всегда жду проду и очень радуюсь когда она появляется. Отсутствие прод автор всегда объясняет и не вижу смысла для возмущения. Сюжет развивается динамично и логически все понятно... Вдохновения Вам Настя и здоровья!
Спасибо большое!!))) Вдохновения Вам!!))
Редчайшее говно
Как же для них все сложно, но в то же время и легко... Спасибо за историю, Она великолепна!! Жду следующую проду, жаль только что не скоро и мало(((
Приятно читать о любви! Когда герои не стесняясь говорят о ней смело и открыто! Спасибо!
Спасибо.
Спасибо, и удачи в делах...
Спасибо!
Спасибо !
Большое спасибо)))
Спасибо большое! Жду дальнейшую продочку
Что-то нудно. В отличие от цельных и живых первых двух. А еще будет 4-я?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Лишь бы она снова не испугалась....
Да и зачем было закрывать чувства ментально побоялись, что король узнает и убет Хейли. Или что еще. Насть хорошего тебе вечера и вдохновения. Очень жду проду.
Как же жалко Рая и Хейли, они столько выстрадали, и это ещё не конец.
Спасибо большое за продку.
Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена