Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4554 в Приключенческое фэнтези
#9010 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 23:56:41

Спасибо большое за продолжение! Хорошо что Хейли не утаила своих чуств от Райана ))) Вместе они точно избежат ошибок!

avatar
21.02.2017, 08:49:31

Спасибо, за продолжение, история очень нравится, хочется конечно чтобы проды были почаще и побольше, но автор же не робот! Творите, Настя, каждую продочку жду с нетерпением) Думаю,что когда дело дойдет до финала-захочу перечитать все сначала)))

Спасибо, читаю некоторые комментарии и фигею. Как здесь что-то может не нравиться? Я всегда жду проду и очень радуюсь когда она появляется. Отсутствие прод автор всегда объясняет и не вижу смысла для возмущения. Сюжет развивается динамично и логически все понятно... Вдохновения Вам Настя и здоровья!

Спасибо большое!!))) Вдохновения Вам!!))

avatar
20.02.2017, 22:22:11

Редчайшее говно

avatar
19.02.2017, 22:30:25

Как же для них все сложно, но в то же время и легко... Спасибо за историю, Она великолепна!! Жду следующую проду, жаль только что не скоро и мало(((

avatar
20.02.2017, 20:14:44

Приятно читать о любви! Когда герои не стесняясь говорят о ней смело и открыто! Спасибо!

Спасибо.

avatar
20.02.2017, 10:06:20

Спасибо, и удачи в делах...

avatar
20.02.2017, 07:36:48

Спасибо!

avatar
20.02.2017, 04:23:23

Спасибо !

Большое спасибо)))

Спасибо большое! Жду дальнейшую продочку

avatar
20.02.2017, 00:03:00

Что-то нудно. В отличие от цельных и живых первых двух. А еще будет 4-я?

avatar
20.02.2017, 00:00:27

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 23:03:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.02.2017, 22:21:51

Лишь бы она снова не испугалась....

avatar
19.02.2017, 20:11:26

Да и зачем было закрывать чувства ментально побоялись, что король узнает и убет Хейли. Или что еще. Насть хорошего тебе вечера и вдохновения. Очень жду проду.

avatar
19.02.2017, 22:13:02

Как же жалко Рая и Хейли, они столько выстрадали, и это ещё не конец.
Спасибо большое за продку.

avatar
19.02.2017, 21:46:58

Спасибочки