https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4426 в Приключенческое фэнтези
#8745 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибочки
Жду дальше
Прекрасное продолжение. Спасибо.;)
СПАСИБО!
Спасибо
Спасибо!
спасибо! :)))
а ещё сегодня будет?
Ещё, пожалуйста! Ужасно интересно )
Извините! Желаю скорейшего выздоровления!!! Надеюсь и жду...
Скоро будет продолжение?
А прода сегодня будет.
Очень нравится серия, жаль не могу купить подписку из другой страны((
Если Райан "видел" глазами Эльхора, переживал то же, что и тот, то понятно становится, что не Эльхор желал кровавых жертв, это всё люди с их извечным тщеславием и глупостью. Жалко его становится, ведь он тоже любил. Не повторить бы только тех же ошибок Райану. Спасибо.
Спасибо! Скорейшего выздоровления!
Круто! 6 дней -две страницы проды...
Всем доброго вечера.
Я только от врача.
Все как в тумане....Позвонки вправляли...шейные. через два дня опять идти.
В чувство приду, сяду за продку.
Нет, Хейли, не отказывайся! Я думаю, что именно Хейли и Рай смогут устранить угрозу своему миру и сберечь друг друга
Спасибо, Настя!
Алая печать- хорошее начало серии! Но когда появились божественные разборки стало грустно. В "Анжелике Монсорье" все это уже было и гораздо динамичные, неужели фантазия подводит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена