Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4452 в Приключенческое фэнтези
#8795 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2017, 15:51:49

Насть как настроение. Прода сегодня будет.

мне мало, хочу еще

avatar
05.02.2017, 00:41:47

Блииииннн ! ну когда же, когда же, когда жеееее........ КОГДА!!!!!! еще...... :)

Спасибо большое!

Как сложно!.. Какой накал... Спасибо! Вдохновения))

avatar
04.02.2017, 17:07:43

Тяжело. Надеюсь, она примет верное решение. Рай с ума сойдёт, как и Эльхор, если Хейли откажется ему.

avatar
04.02.2017, 17:11:10

Спасибо большое за проду! Несмотря на то, что они потомки Эльхора и Хеллы, это ещё не значит повторения их судьбы... Надеюсь на это )))

avatar
04.02.2017, 07:37:47

спасибо!
жестко, но честно :(

avatar
04.02.2017, 11:21:00

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
04.02.2017, 09:55:25

Райан во сне был Эльхором. Но никто не мог показать историю его жизни до конца. До заточении в статую. И чувства у Эльхора становятся понятны: любовь и ненависть. Вот только почему он и Хелла стали статуями?
Спасибочки

avatar
04.02.2017, 12:17:58

Спасибо!!! Автор вдохновения вам)))) Вы лучшая))))

верю в Райна - он маг сильный, как человек цельный, без червоточин, не раздерут его эти навязанные извне чувства и эмоции, сделает выводы, а Хейли ему только в помощь, любовь многое может! Жаль только, что из семьи лишь Мэтт на его стороне (за мать даже и не знаю, что подумать), а отец и старший брат пошли об руку с подлостью!
Настюш, спасибки!

avatar
04.02.2017, 13:58:02

Боже как волнительно и грустно! Надеюсь они все преодолеют и будут вместе! Спасибо!

avatar
04.02.2017, 14:00:58

Спасибо за продолжение. Молодец Райн - важно быть искренним.

avatar
04.02.2017, 13:11:16

Привет Насть как настроение. Я думаю свой шанс Райан и Хейли заслужили. Они прекрасная пара. Теперь буду гадать, что Райан и Хейли решат. Будут они вмести или нет?. Жду проду.