https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор. Прекрасная серия. Очень ждем продолжения!!
Ох, ох, ох... Скорей бы прода, так интересно что прочитала две книги и 9 глав от третей за два дня, всю ночь не спала, полностью ушла в чтение, просто безума от этой серии!))) хочется читать ещё и ещё! Вдохновения вам!
Спасибо!!!Все как всегда на высоте!!!Многое еще не понятно но надеюсь постепенно все встанет на свои места!!Вдохновения!!!!
Настенька! Вы же писали, что с воскресенья ежедневные выклалки будут...(((
Спасибо, но так мааало
Спасибо большое!
Это называется "литературный садизм" :) Жду каждой новой строчки прям до трясучки. Интересно же чем все закончится! А лучше бы и не кончалось вовсе. Это лучшая серия ЛитЭры
Ууууу! Столько вопросов и предвкушения! Что же там будет дальше? Автору огромное спасибо. Невозможно оторваться. Очень жду продолжения.
Автооооооррррррр...на самом интересном.(
Спасибо за проду!!)))
Спасибо !!!
Как ваше здоровье ?
Приятно ,когда ты заходишь сюда ,только ради того что бы посмотреть добилась ли хоть строчка ))
Спасибо большое! Очень эмоциональный кусочек!
Спасибо за продолжение, вот и у таких(козлов - королей) рождаются настоящие сыновья-герои, Райн и Мэтт
Спасибо. Очень хорошее продолжение.
Спасибо!
СПАСИБО!!!
Настюша спасибо за продочку :-) что же так потрясло Хейли :)
Каждая прода оставляет всё новые и новые впечатления! Пораждает загадки и головоломки! Это потрясающе.
Настя, спасибо большое.
Спасибо!
Все гадости в жизни Хел, связанны с королем. Козел драный.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена