Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039916

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 09:22:24

Спасибо автор. Прекрасная серия. Очень ждем продолжения!!

avatar
26.01.2017, 22:40:52

Ох, ох, ох... Скорей бы прода, так интересно что прочитала две книги и 9 глав от третей за два дня, всю ночь не спала, полностью ушла в чтение, просто безума от этой серии!))) хочется читать ещё и ещё! Вдохновения вам!

avatar
27.01.2017, 15:12:46

Спасибо!!!Все как всегда на высоте!!!Многое еще не понятно но надеюсь постепенно все встанет на свои места!!Вдохновения!!!!

Настенька! Вы же писали, что с воскресенья ежедневные выклалки будут...(((

avatar
26.01.2017, 18:46:30

Спасибо, но так мааало

Спасибо большое!

avatar
25.01.2017, 16:46:07

Это называется "литературный садизм" :) Жду каждой новой строчки прям до трясучки. Интересно же чем все закончится! А лучше бы и не кончалось вовсе. Это лучшая серия ЛитЭры

Ууууу! Столько вопросов и предвкушения! Что же там будет дальше? Автору огромное спасибо. Невозможно оторваться. Очень жду продолжения.

Автооооооррррррр...на самом интересном.(
Спасибо за проду!!)))

avatar
24.01.2017, 19:55:36

Спасибо !!!
Как ваше здоровье ?

Приятно ,когда ты заходишь сюда ,только ради того что бы посмотреть добилась ли хоть строчка ))

avatar
24.01.2017, 17:47:50

Спасибо большое! Очень эмоциональный кусочек!

avatar
24.01.2017, 14:48:40

Спасибо за продолжение, вот и у таких(козлов - королей) рождаются настоящие сыновья-герои, Райн и Мэтт

Спасибо. Очень хорошее продолжение.

avatar
24.01.2017, 07:20:43

Спасибо!

avatar
24.01.2017, 00:27:45

СПАСИБО!!!

Настюша спасибо за продочку :-) что же так потрясло Хейли :)

avatar
23.01.2017, 23:43:23

Каждая прода оставляет всё новые и новые впечатления! Пораждает загадки и головоломки! Это потрясающе.

avatar
23.01.2017, 23:28:35

Настя, спасибо большое.

avatar
23.01.2017, 23:00:13

Спасибо!

avatar
23.01.2017, 22:32:26

Все гадости в жизни Хел, связанны с королем. Козел драный.
Спасибо большое за продку.