https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4458 в Приключенческое фэнтези
#8705 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитэк-с, выходит папочка-король ничего не вынес из своих ошибок с заигрыванием с последователями Безымянного, жаль-жаль....дурак! а наследничек весь в него, и править им просто нельзя, ибо недоумки
я думаю, морально он уже потерял обоих сыновей и Райана, и Мэтта
Настюш, спасибки!
Аааа! Да так с ума сойти можно. Радует, что Райан в душе не так уж сильно изменился.
Спасибо за кусик!
Спасибо большое! Очень интересно!
Огромное спасибо)))
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо!
Очень понравились обе части и третья- супер! Спасибо!
Спасибочки еще раз!!! Жду с нетерпением дальше)))
Спасибки. Такой кусик ...ммм
Спасибо за проду... с нетерпением буду ждать продолжение
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Жду продолжение. Наконец они встретились.
Спасибо!
Ух какая прода! Наконец-то они встретились! И как вот держаться им на расстоянии друг от друга? Не справедливо! Спасибо!
Что же случилось и происходит на самом деле?.. Спасибо! Удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена