Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039912

Текущий рейтинг:
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2017, 15:12:26

Огромное спасибо за продолжение! Сколько тайн... Надеюсь Алекс жив ))) И король, лорд Сталаг гады и интриганты!

avatar
23.01.2017, 13:50:49

Спасибо огромное за продочку))) Ура, они встретились и наконец то поговорят)))

Большое спасибо))

Настюша спасибо огромное за продолжение :-) вот это дааа :( отец *волей не волей* бросил сына :( надеюсь Алекс жив :)

avatar
23.01.2017, 13:02:23

когда ждать продолжение ?

avatar
23.01.2017, 12:50:11

Ого, спасибо... Почему она не должна была вернуться...

avatar
23.01.2017, 12:23:42

Спасибо!!!Огромное спасибо!!

Спасибо большое!
Ну очень заинтересовали!
Жду продолжения...

avatar
23.01.2017, 11:39:09

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2017, 11:12:56

Ааа.. я не могу подписаться, чтобы продолжить чтение. Ошибку выдаёт и всё тут ((((( Раньше можно было с телефона списывать деньги, чтобы читать и дальше, а теперь... (((( Всё тлен, жизнь боль! ((((((

avatar
23.01.2017, 10:56:51

Кто нибудь прибьет уже этого короля гаденыша?!

Спасибо!!!!

avatar
23.01.2017, 10:20:25

Какая интересная продочка!! Спасибооо!!
С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо большое за Проду!)
Что-то я не совсем поняла, духи рода Валуа заверяли, что род Валуа не причинит вреда перворождённой, но этим, по моему, король и занимается при первом же удобном случае.

Думала подожду читать незаконченное... "А вот дудки Вам, Ирина Ивановна" - сказала моя сила воли и вцепилась в первую страничку)))

avatar
23.01.2017, 09:44:30

Вау!!! Спасибо

Спасибо большое! Наконец-то они поговорят!

avatar
23.01.2017, 09:15:20

спасибо большое!!!
это ужасно! ужасный король, ужасный советник. :(((
как Райан будет всё исправлять?

Не собиралась читать проду... Думала дождусь завершения книги и уж тогда "оторвусь", но не смогла!!! Как только увидела уведомление о продочке включила музыку, открыла книгу и пропала!!! С таким сюжетом и фильма не надо!!! Жаль только оборвалось все... Да ещё на каком моменте!!! Спасибо, Настенька!!! Вы, как всегда на высоте!!!

avatar
23.01.2017, 09:11:23

спасибо!