Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039911

Текущий рейтинг:
#4576 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И год начался классно:) Так держать!!!

avatar
15.01.2017, 01:11:02

Спасибо!

avatar
15.01.2017, 00:33:53

СПАСИБО!
С праздниками!
Главное- здоровье!

avatar
15.01.2017, 00:30:41

Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2017, 00:27:27

Спасибо!

Очень жду......

avatar
14.01.2017, 17:58:26

Добрый день. Самое тяжелое для меня это ждать продолжение... Но оно того стоит. Спасибо. Очень жду.

avatar
14.01.2017, 15:15:11

Ждём продолжения! И чтобы не было никаких катаклизмов:-)

Вот это не честно

avatar
13.01.2017, 17:59:21

дорогие мои, я не пропала! Прошу прощения за тишину....
у меня ночью приезжает дедушка, а у него на кв прорвало трубу. сейчас вот кушать ему готовлю, ночью поеду встречать. продочка уже завтра!!!
еще раз пршу прощения!

Очень жду продолжения! Настя, возвращайтесь скорее!:)))

Захожу каждый день,раз по 5...а продолжения всё нет

avatar
12.01.2017, 17:16:46

Спасибо! Очень за них переживаю, вдохновения автору и здоровья!;)))

avatar
12.01.2017, 13:22:55

Доброго дня! Очень интересно что будет дальше

С нетерпением жду продолжения) Выздоравливайте!

avatar
11.01.2017, 10:07:59

Выздоравливай!!!

avatar
11.01.2017, 00:57:18

Так затянули что невозможно оторваться, а тут такая зогвоздка,жду очень продолжения

avatar
10.01.2017, 15:25:49

Эх... появились комиссии за перевод средств.. еще недавно покупала, небыло...

avatar
10.01.2017, 12:40:50

Выздоравливайте и творите... интересно что же будет дальше

Ох. Что же дальше?! Скорее бы продолжение ... спасибо Вам, Настя, за чудесную историю. Вы меня заколдовали, я просто как одержимая жду проду изо дня в день