Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4539 в Приключенческое фэнтези
#8942 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 23:23:28

Спасибо большое..просто потрясающий роман

Спасибо, хотя я не могу разобраться в хитросплетениях заговоров

avatar
07.01.2017, 13:20:54

Когда снежинки все застыли,
Внимая звездному мерцанью,
На крыльях ангелы спустили
Земле Рождественскую тайну.

И застучали с новой силой
От торжества сейчас большого
Сердца, ведь чудо совершилось.
С днем Рождества тебя Христова!

Добро пусть солнышком лучистым
Войдет в твой дом, изгнав ненастья!
А всех родных твоих и близких
Господь одарит теплым счастьем! ❄
http://animated-images.su/_ph/23/2/488744064.gif

Сама книга, как идея, больше чем не плоха. Свежесть идеи, далеко идущая мысль автора... Не ухудшает даже то, что книг на тему "волшебных миров" написано уйма.
Теперь о языке, о котором все так негативно отзываются. Да, бывают не очень красивые обороты, однако в общем получается действительно хорошо! Да и, будучи читателем, которому на самом деле нравится книга, вас никто не заставляет читать.
Автору мое глубочайшее уважение и дальнейших творческих успехов.

avatar
06.01.2017, 21:34:24

Дорогие мои читатели! Небольшое объявление.
Поздравляю всех с Рождеством!
Любви, тепла и мира вашим домам!
___
Скорее всего, пару дней(но не дольше!), обновлений не будет. Я хочу нормально пролечиться(а это долгий сон, после приема лекарств).
Еще раз всех с Рождеством!

Огромное спасибо)))С наступающим праздником))))

avatar
06.01.2017, 15:07:07

Спасибо огромное за продочку))) Мальчикам предстоит много информации переварить и понять)))

avatar
06.01.2017, 16:26:32

Спасибо за продочку!) очень интересно!

Спасибо за проду!!)))) выздоравливайте! )

avatar
06.01.2017, 16:55:54

Спасибо!
Всех с наступающим Рождеством!
Выздоравливайте!

avatar
06.01.2017, 17:19:16

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте поскорее!!!!

avatar
06.01.2017, 17:23:41

Большое спасибо за отличную историю.

avatar
06.01.2017, 14:11:47

Большое спасибо за продолжение! Великолепный рассаз Хейли! Очень интересно )))
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

avatar
06.01.2017, 15:56:23

Хейли надо памятник поставить за ее храбрость и самопожертвование! Очень сильная девочка! Да еще и проницательная! Как быстро она сообразила, что принц является потомком Эльхора. Умничка) Спасибо за проду!

avatar
06.01.2017, 16:53:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продолжение. Рассказ Хейли поразил, но еще и удивило то, что Мэтт знал, что брата "запечатали". Настя выздоравливайте. И всех поздравляю с Наступающим Рождеством. Всем крепкого здоровья и благополучия.

avatar
06.01.2017, 18:44:18

Извините, но мне кажется автору нужно взять некоторый перерыв.
Сюжет стал черстветь.
Может красок не хватает, или вдохновение заканчивается?
Надеюсь, что просто усталость.
Удачи!

avatar
06.01.2017, 16:26:32

Спасибо за продочку!) очень интересно!

Спасибо большое!

avatar
06.01.2017, 12:26:36

Скажите пожалуйста, это полная версия книги из 7 глав?

avatar
06.01.2017, 12:06:41

спасибо огромное за проду,выздоравлевайте,с наступаещим рождеством.