Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4522 в Приключенческое фэнтези
#8906 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 06:38:02

Доброе утро!с нетерпением жду продолжения.очень интересно что будет с Хейли и лордом Валруа,будут ли они вместе.Настя выздоравливайте.

avatar
06.01.2017, 05:48:25

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
06.01.2017, 05:47:44

Спасибо за очень интересные книги! Скорее выздоравливайте!

Спасибо

avatar
06.01.2017, 01:36:25

Спасибо!! Поправляйтесь!!! С Новым годом!!!!

avatar
06.01.2017, 01:37:29

Спасибо за книгу!
Здоровья.

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо огромное!

Спасибо большое за трудный по эмоциям, но такой нужный кусочек проды. И здоровья Вам, Настя!

Спасибо. Очень интересно.

Спасибо спасибо спасибо)))) отличная продочка

avatar
05.01.2017, 03:09:45

Книга просто чума! я не сплю 2 сутки, все читаю.Всем рекомендую. Хотелось бы ХЭ, итак им всем досталось

avatar
05.01.2017, 01:03:19

Хорошая серия! Ждём продолжения!

avatar
04.01.2017, 23:31:34

Серия супер!!! Жду когда допишут третию книгу, уж очень интересно чем все закончиться!

Очень хорошая книга. Серия нравится, я можно сказать влюбилась в нее!!! И да я сначала думала что главные герои Хейла и Вайдгард полные реинкарнации Сияющей и Безымянного

avatar
04.01.2017, 15:21:39

А вы пишите сразу здесь или выкладываете уже написанный какое-то время назад кусочек?)

avatar
04.01.2017, 19:50:28

Дорогой автор! Безумно нравится ваше произведение, надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать) с наилучшими новогодними пожеланиями, ваш верный поклонник!

Огромное спасибо!!! Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжение

avatar
05.01.2017, 13:03:24

Спасибо большое! Сутки "выпали" из жизни - не заметила, пока читала все про Стражей.... Настя, история прекрасная, и не только о судьбе ГГ. Все персонажи вызывают отклик - и положительные, и отрицательные. Эмоции зашкаливают... Король-ладно, но как там сложится судьба у другой истинной пары- Старшего его сына? Мне жаль его Стража-выздоровеет ли он? Пишите нам на радость, Настя, успехов вам! С новым годом!