https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4522 в Приключенческое фэнтези
#8906 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро!с нетерпением жду продолжения.очень интересно что будет с Хейли и лордом Валруа,будут ли они вместе.Настя выздоравливайте.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за очень интересные книги! Скорее выздоравливайте!
Спасибо
Спасибо!! Поправляйтесь!!! С Новым годом!!!!
Спасибо за книгу!
Здоровья.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное!
Спасибо большое за трудный по эмоциям, но такой нужный кусочек проды. И здоровья Вам, Настя!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо спасибо спасибо)))) отличная продочка
Книга просто чума! я не сплю 2 сутки, все читаю.Всем рекомендую. Хотелось бы ХЭ, итак им всем досталось
Хорошая серия! Ждём продолжения!
Серия супер!!! Жду когда допишут третию книгу, уж очень интересно чем все закончиться!
Очень хорошая книга. Серия нравится, я можно сказать влюбилась в нее!!! И да я сначала думала что главные герои Хейла и Вайдгард полные реинкарнации Сияющей и Безымянного
А вы пишите сразу здесь или выкладываете уже написанный какое-то время назад кусочек?)
Спасибо
Дорогой автор! Безумно нравится ваше произведение, надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать) с наилучшими новогодними пожеланиями, ваш верный поклонник!
Огромное спасибо!!! Очень нравится книга, с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое! Сутки "выпали" из жизни - не заметила, пока читала все про Стражей.... Настя, история прекрасная, и не только о судьбе ГГ. Все персонажи вызывают отклик - и положительные, и отрицательные. Эмоции зашкаливают... Король-ладно, но как там сложится судьба у другой истинной пары- Старшего его сына? Мне жаль его Стража-выздоровеет ли он? Пишите нам на радость, Настя, успехов вам! С новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена