https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4403 в Приключенческое фэнтези
#8737 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите у этой истории будет хеппиэнд? Или на это не стоит расситывать? А то что-то с каждой продой все хуже и хуже. От Хейли все подряд абсолютно все скрывают, она как слепой котенок тыкается обо все стены и никто даже не пытается ей помочь и как минимум объяснить что-либо. И мне кажется что хорошее начало, где героиня имела твердый стержень испаряется, вот она ревет, вот сопли на кулак наматывает, а вот снова слезы. А все остальные: "ути пути милая" и молчат как партизаны обо всем, "молоко на губах н обсохло деточка" стобы знать. Что самое для меня неприятное, у нее не осталось верных ей друзей: Асгар скрывает все подряд, да еще и доклады как оказывается делает, даже собственный хранитель предатель и заодно с Асгаром. Группа тоже все скрывает от нее. Не знаю может по замыслу автора они ее оберегают, но по-моему это говорит о ней как о тупом примитивном новорожденном котенке, да еще и больном и присмерти. Даже отец все подряд скрывает. Райан сходит с ума оказавшись Безымянным Богом, это уже капец не смешно. Мне эта книга напоминает бег в потемках. Автор вы меня конечно извините за такой отзыв, предыдущие книги я с восторгом и взахлеб читала, но эту уже начинаю жалеть что купила.
Настя, спасибо огромное за Ваши такие замечательные и увлекательные романы. Все они читаются на одном дыхании. Удачи Вам во всем и везде.
спасибо большое!
Настя, Ваша книга - отличная! Вы не могли бы дать ссылку на лабиринт, или написать, как там найти книгу, чтобы проголосовать? Спасибо большое!!
спасибо. с новым годом!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Опять король воду мутит. А последствия разгребают дети.
Спасибо большое за шикарную продку.
Спасибо.
Спасибо!!!
Интересная книга, ждем с нетерпением продолжение.
Спасибо большое!!!
Доброго дня!очень интересная книга,сюжет захватывающий.с нетерпением жду продолжения книги третьей.
Спасибо!
Спасибо за очередную продочку, жду еще и еще!
Большое спасибо))
Спасибо за продочку!)
Спасибо за продолжение. Как же жаль Райана. За все приходится платить, а вот Райану пришлось еще за ошибки отца расплачиваться...
спасибо с Новым Годом ждем продолжения
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена