Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4403 в Приключенческое фэнтези
#8737 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2017, 14:08:55

Скажите у этой истории будет хеппиэнд? Или на это не стоит расситывать? А то что-то с каждой продой все хуже и хуже. От Хейли все подряд абсолютно все скрывают, она как слепой котенок тыкается обо все стены и никто даже не пытается ей помочь и как минимум объяснить что-либо. И мне кажется что хорошее начало, где героиня имела твердый стержень испаряется, вот она ревет, вот сопли на кулак наматывает, а вот снова слезы. А все остальные: "ути пути милая" и молчат как партизаны обо всем, "молоко на губах н обсохло деточка" стобы знать. Что самое для меня неприятное, у нее не осталось верных ей друзей: Асгар скрывает все подряд, да еще и доклады как оказывается делает, даже собственный хранитель предатель и заодно с Асгаром. Группа тоже все скрывает от нее. Не знаю может по замыслу автора они ее оберегают, но по-моему это говорит о ней как о тупом примитивном новорожденном котенке, да еще и больном и присмерти. Даже отец все подряд скрывает. Райан сходит с ума оказавшись Безымянным Богом, это уже капец не смешно. Мне эта книга напоминает бег в потемках. Автор вы меня конечно извините за такой отзыв, предыдущие книги я с восторгом и взахлеб читала, но эту уже начинаю жалеть что купила.

avatar
03.01.2017, 18:15:12

Настя, спасибо огромное за Ваши такие замечательные и увлекательные романы. Все они читаются на одном дыхании. Удачи Вам во всем и везде.

avatar
03.01.2017, 18:07:23

спасибо большое!

Настя, Ваша книга - отличная! Вы не могли бы дать ссылку на лабиринт, или написать, как там найти книгу, чтобы проголосовать? Спасибо большое!!

avatar
03.01.2017, 18:06:11

спасибо. с новым годом!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.01.2017, 16:41:47

Опять король воду мутит. А последствия разгребают дети.
Спасибо большое за шикарную продку.

Интересная книга, ждем с нетерпением продолжение.

avatar
03.01.2017, 14:54:55

Спасибо большое!!!

avatar
26.12.2016, 03:46:08

Доброго дня!очень интересная книга,сюжет захватывающий.с нетерпением жду продолжения книги третьей.

avatar
03.01.2017, 14:50:06

Спасибо!

avatar
03.01.2017, 14:25:41

Спасибо за очередную продочку, жду еще и еще!

Большое спасибо))

avatar
03.01.2017, 14:36:52

Спасибо за продочку!)

avatar
03.01.2017, 14:13:05

Спасибо за продолжение. Как же жаль Райана. За все приходится платить, а вот Райану пришлось еще за ошибки отца расплачиваться...

avatar
03.01.2017, 14:23:24

спасибо с Новым Годом ждем продолжения

avatar
03.01.2017, 13:39:58

Спасибо за продочку!