Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8763 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 02:07:45

Очень интересно. Спасибо!

А вы можете ссылку дать где голосовать? Я не разбираюсь, но книга ужасно нравится!

avatar
04.01.2017, 01:25:49

Спасибо

avatar
04.01.2017, 01:08:06

С Новым Годом!
Спасибо!
Продолжение замечательное!
Ждем проду всегда!

avatar
04.01.2017, 00:30:19

Спасибо за Ваши книги!! С удовольствием прочитала первую, и теперь читаю вторую!!!

avatar
03.01.2017, 23:56:44

Доброго, спасибо за Ваш труд. Первые книги прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам.

Доброго времени суток,Анастасия!
Очень нравится Ваши нестандартные сюжеты, Ваш стиль написания , Ваш слог повествования.Спасибо Вам большое.Я не очень умею писать комментарии, а уж тем более рецензии к книгам, но вот не удержалась и на Литресе оставила комментарий к "Алой печати". Очень захотелось Вас поддержать и как-то выразить Вам благодарность за Ваш талант.Спасибо Вам большое!

avatar
03.01.2017, 22:21:38

Ой какая вкусная продочка!!! Спасибо ))

avatar
03.01.2017, 21:52:27

Спасибо огромное за продочку))) Да, если король и наследник идиоты, то отдуваются все остальные...

avatar
03.01.2017, 21:45:47

Спасибо большое! Очень трудное положение в королевстве а отдуватся большое всех Райану придётся... А он ещё и в себя толком не пришёл...

Большое спасибо за ваше творчество.

avatar
04.01.2017, 12:28:56

Отлично!

avatar
03.01.2017, 13:04:44

сколько ему ещё восстанавливаться?
ужас что творится! неужели из правящей семьи остался только один умеющий мыслить головой а не своей нижней частью?

avatar
03.01.2017, 15:33:23

А от кого Райану досталась кровь Безымянного? Матери или отца?
Спасибочки

avatar
03.01.2017, 18:50:14

Вот опять король начинает какие-то свои игры. Видимо на своих ошибках он вообще не учится. Бедный Рай, мне кажется, ему очень нужно простое человеческое участие и доверие, а его заперли(
Спасибо за проду

Книга классная, но очень долго пишеться.

Спасибо, Настя!)) Очень интересно, до чего они докопаются и какая реакция будет!.. С нетерпением жду продолжения!) Настроения))