https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4572 в Приключенческое фэнтези
#9024 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, еще одно продолжение, СПАСИБО.
Спасибочки
С Новым Годом!!!
Спасибо!
А Райан силен... Надеюсь, Хейли поможет ему обуздать его безмерную силу!
Интересное начало ))) спасибо
Спасибо за продочку!)
Спасибо
Спасибо! С Новым годом! Счастья, любви, здоровья, удачи!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо за продолжение,только печально как-то. :(
Спасибо!
Спасибо
Настюш, спасибки! всем новогоднего настроения!
"вряд ли бы я согласился добровольно остаться в этой кельЕ."
Как же жалко и Райана и Хейли, ведь все у них могло быть красиво. Вот кажется мне, что кто то пытается что бы у Райана пробудилась именно это стихия и не причастна ли ко всему этому мама Хейли?
Настенька спасибо большое за продку.
Большое при большое спасибо)))С Новым годом)))
Спасибо, а я думаю что не прав
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
Всех с наступившим Новым годом!
спасибо и вас с Новым ГОДОМ ждем прожолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена