Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2016, 13:59:23

спасибо за проду с не терпением ждем её каждый день

avatar
18.12.2016, 13:52:43

СПАСИБО!

avatar
18.12.2016, 13:39:58

Спасибо!! Как будто на уроке побывала)))

avatar
18.12.2016, 13:30:44

Спасибо!

Спасибо.

Спасибо.

avatar
18.12.2016, 12:16:54

Спасибо!

avatar
18.12.2016, 12:12:04

спасибо!

avatar
16.12.2016, 09:21:47

Мне нравится серия. Интересно читать и герои радуют очень. Вот только надеюсь, что эта леди Айлин не окажется первой/новой любовью лорда Сизери.
Спасибо Вам, Настя.

avatar
17.12.2016, 05:54:18

Понравилась серия , прочла на одном дыхании , жду продрлжения с нетерпением

Всем доброго вечера и замечательных выходных! Опять ничего?

avatar
17.12.2016, 11:27:26

Спасибо автору за такую книгу❤
Очень хочу продолжения. Вдохновения вам пусть муза вас не покидает

Серия безумно нравится! Первую уже купила в бумажном варианте. Вторую проглотила на одном дыхании. И вот читаю начало третьей и плачу. Горько плачу сначала там где перечисляют погибших а потом читаю история артефактора. С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.12.2016, 10:39:19

Что-то как-то соскучилась ... Жду продолжения))) вдохновения вам)))

avatar
14.12.2016, 12:47:59

Книга шикарная!!!! Читается на одном дыхание!!! Вдохновения Вам!))
Только почему-то не проходит оплата за подписку на 3 книгу. Хотела оплатить картой и уже 3 день бьюсь и ничего(((Что тут можно сделать?

avatar
16.12.2016, 19:29:39

Настенька, а когда вторая книга выйдет на бумаге?

avatar
16.12.2016, 12:15:55

Я уже забыла о чем читала

avatar
16.12.2016, 11:06:35


Заинтриговало?
Все сюда: https://lit-era.com/blogs/post/14526

avatar
14.12.2016, 14:11:49

Как называется группа автора в вк?!

avatar
15.12.2016, 06:37:16

Спасибо. Получается драматично и мрачновато, надеюсь скоро Вы напишете что-нибудь более радостное. Хочется встречи Хейли с деканом. А то про него забыли. Про мальчика и его семью у меня слов нет, одни негативные эмоции. Надеюсь после встречи с Хейли у него все будет хорошо.