https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду с не терпением ждем её каждый день
СПАСИБО!
Спасибо!! Как будто на уроке побывала)))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
спасибо!
Мне нравится серия. Интересно читать и герои радуют очень. Вот только надеюсь, что эта леди Айлин не окажется первой/новой любовью лорда Сизери.
Спасибо Вам, Настя.
Понравилась серия , прочла на одном дыхании , жду продрлжения с нетерпением
Всем доброго вечера и замечательных выходных! Опять ничего?
Спасибо автору за такую книгу❤
Очень хочу продолжения. Вдохновения вам пусть муза вас не покидает
Серия безумно нравится! Первую уже купила в бумажном варианте. Вторую проглотила на одном дыхании. И вот читаю начало третьей и плачу. Горько плачу сначала там где перечисляют погибших а потом читаю история артефактора. С нетерпением жду продолжения!
Что-то как-то соскучилась ... Жду продолжения))) вдохновения вам)))
Книга шикарная!!!! Читается на одном дыхание!!! Вдохновения Вам!))
Только почему-то не проходит оплата за подписку на 3 книгу. Хотела оплатить картой и уже 3 день бьюсь и ничего(((Что тут можно сделать?
Настенька, а когда вторая книга выйдет на бумаге?
Я уже забыла о чем читала
Заинтриговало?
Все сюда: https://lit-era.com/blogs/post/14526
Как называется группа автора в вк?!
Спасибо. Получается драматично и мрачновато, надеюсь скоро Вы напишете что-нибудь более радостное. Хочется встречи Хейли с деканом. А то про него забыли. Про мальчика и его семью у меня слов нет, одни негативные эмоции. Надеюсь после встречи с Хейли у него все будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена