https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Не получается оплатить подписку - "платеж отменен по техническим причинам" :(
А где книга я оплатила а мне открывается толко какое-то фото?
Спасибо за кусик!)))
Спасибо )) С новосельем )) Жду продолжение истории ))
Настюша, спасибо за продочку!!! И удачно устроиться на новом месте!
Спасибо за продку! Удачи на новом месте))
Чувствую маме , нашей героини не особо понравитья, что семья подросла!))) а еще как наш прежний декан???? Только никакой смерти я не приму - брошу читать сразу!!! (((
Удачи с переездом и спасибо за продочку!)
Анастасия, с нетерпением жду книгу полностью, поняла, что не могу читать отрывками. Как продвигается Ваша работа? Я фанатик Елены Звездной, но Ваши герои лучше прописаны, намного сильнее проникаешься к каждому из них. Становится наглядно ясно, кто есть кто и как выглядит. Вся серия заслуживает внимания целиком. Уверена, Вы найдёте достойное предложение от издательств. Удачи!!!
Поздравляю! Удачи)) Обустройство... это та-а-а-к здорово (особенно в молодости). Даже немножко похоже на игру)) Вдохновения))
Спасибо! Устраивайтесь, чем уютнее, тем нам будет лучше:)
Спасибо !!!
спасибо. С НОВОСЕЛЬЕМ!
Чувствую маме , нашей героини не особо понравитья, что семья подросла!))) а еще как наш прежний декан???? Только никакой смерти я не приму - брошу читать сразу!!! (((
Спасибо большое за продолжение!
Поздравления с переездом!!!!
Поздравляю!
Спасибо за продочку!
Поздравляю с переездом! Это примерно, ка пожар :))
Как я рада за леди Айлин!!! Обращаться к королю... Видимо, лорд Сизери не в курсе, кто сдыхал в этот ад Айлин..
Спасибо, Настя! Счастья и удачи!
Спасибо и за это, и удачи вам. Всего хорошего
Спасибо! Подумайте о мультиварке. По деньгам сопоставима с хорошей кастрюлей или сковородкой, но зацЕните её сразу! Для работающих - отличный помощник.
Доброе утро :-) Настюша спасибо огромное за продочку :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена