Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039903

Текущий рейтинг:
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2016, 23:00:17

Здравствуйте. Не получается оплатить подписку - "платеж отменен по техническим причинам" :(

avatar
14.12.2016, 19:17:29

А где книга я оплатила а мне открывается толко какое-то фото?

avatar
14.12.2016, 12:55:19

Спасибо за кусик!)))

avatar
14.12.2016, 12:28:41

Спасибо )) С новосельем )) Жду продолжение истории ))

avatar
14.12.2016, 07:17:06

Настюша, спасибо за продочку!!! И удачно устроиться на новом месте!

avatar
14.12.2016, 05:36:03

Спасибо за продку! Удачи на новом месте))

avatar
13.12.2016, 19:44:28

Чувствую маме , нашей героини не особо понравитья, что семья подросла!))) а еще как наш прежний декан???? Только никакой смерти я не приму - брошу читать сразу!!! (((

avatar
14.12.2016, 00:47:43

Удачи с переездом и спасибо за продочку!)

avatar
13.12.2016, 23:33:39

Анастасия, с нетерпением жду книгу полностью, поняла, что не могу читать отрывками. Как продвигается Ваша работа? Я фанатик Елены Звездной, но Ваши герои лучше прописаны, намного сильнее проникаешься к каждому из них. Становится наглядно ясно, кто есть кто и как выглядит. Вся серия заслуживает внимания целиком. Уверена, Вы найдёте достойное предложение от издательств. Удачи!!!

Поздравляю! Удачи)) Обустройство... это та-а-а-к здорово (особенно в молодости). Даже немножко похоже на игру)) Вдохновения))

avatar
13.12.2016, 22:26:52

Спасибо! Устраивайтесь, чем уютнее, тем нам будет лучше:)

Спасибо !!!

avatar
13.12.2016, 20:53:50

спасибо. С НОВОСЕЛЬЕМ!

avatar
13.12.2016, 19:44:27

Чувствую маме , нашей героини не особо понравитья, что семья подросла!))) а еще как наш прежний декан???? Только никакой смерти я не приму - брошу читать сразу!!! (((

avatar
13.12.2016, 19:07:45

Спасибо большое за продолжение!
Поздравления с переездом!!!!

avatar
13.12.2016, 18:29:31

Поздравляю!
Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2016, 17:20:44

Поздравляю с переездом! Это примерно, ка пожар :))
Как я рада за леди Айлин!!! Обращаться к королю... Видимо, лорд Сизери не в курсе, кто сдыхал в этот ад Айлин..
Спасибо, Настя! Счастья и удачи!

avatar
13.12.2016, 17:26:21

Спасибо и за это, и удачи вам. Всего хорошего

avatar
13.12.2016, 16:58:33

Спасибо! Подумайте о мультиварке. По деньгам сопоставима с хорошей кастрюлей или сковородкой, но зацЕните её сразу! Для работающих - отличный помощник.

Доброе утро :-) Настюша спасибо огромное за продочку :-)