Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039897

Текущий рейтинг:
#4493 в Приключенческое фэнтези
#8851 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2016, 18:03:33

Так хочется, чтобы они стали одной семьей) Может Ривэна еще и на факультет Стражей переведут? Только тогда Хейли придется искать нового артефактора)
А зубы, да, как я тебя пониммаю, у самой, что ни зуб, то проблема. Так что удачи тебе и много-много сил)

Ох как круто жизнь разворачивается для некоторых

avatar
08.12.2016, 17:55:22

А самое обидное что все трудности происходят перед новым годом....... Тут надо к праздникам уже готовиться...... Желаю с началом нового года оставить все проблемы позади!

avatar
08.12.2016, 17:54:06

Спасибо!!! Удачи!!!

avatar
08.12.2016, 17:51:16

Спасибо!

avatar
08.12.2016, 17:48:11

спасибо за продолжение да пломбы это проблема надо врача и клинику поменять те вам не подходят а хорошую квартиру вы обязательно найдете удачи вам мы морально с вами

Спасибо!!!лечитесь!!!

avatar
08.12.2016, 17:38:49

Спасибо!

avatar
08.12.2016, 17:11:03

зубы это....мдя((((( спасибо за проду!!!

avatar
08.12.2016, 17:02:45

Спасибочки
Успехов в поиске жилья. И с зубами. У самой тоже с зубами кошмар

avatar
08.12.2016, 17:02:16

Спасибо!

Спасибо.

Подскажите пожалуйста, как связаться с главными дядями на сайте? Выбили меня из прямой страницы. Могу зайти только через соцсети. А это другое имя и логин. И пустой кошелек. Все мои оплаченные книги опять неоплачены. Мне их надо заново оплатить. Как бы не справедливо. Настюш, твоя книга тоже в списке потерь! Кто-то еще сталкивался с подобной проблемой?

avatar
08.12.2016, 16:57:54

Спасибо большое за продку. Удачи у этих денего- вымогателей. а толку нет.

avatar
07.12.2016, 23:04:55

Интересно, спасибо! Но когда будет продолжение

avatar
07.12.2016, 20:12:42

Я только вернулась домой. Сейчас буду готовить кушать.
За проду если и сяду, то ближе к ночи.

avatar
07.12.2016, 20:04:11

Вот вот.. ждем , ждем.... Когда продолжение будет...прям сил нет.

avatar
07.12.2016, 13:09:41

Эх, Настя))) Что ж вы своих читателей изводите?)) Дали такой интригующий кусь и пропали, а мы теперь в неизвестности мечемся))

avatar
07.12.2016, 12:21:46

Ну когда же прода? Дайте голодающим вкусненького. ...

avatar
07.12.2016, 10:31:45

Спасибо замечательная серия