https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4493 в Приключенческое фэнтези
#8851 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро, а Айлин не первая любовь папы?
Очень классная серия. Браво автору! У Вас настоящий талант. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, удачи и вдохновения.
Здравствуйте!Спасибо за интересные книги к сожалению на самом интнресном закончилось, вы ещё добавляете проды или она дописана и можно только купить? Спасибо удачи и хорошего настроения.
Здравствуйте. Книга захватила с первых строк. Прочитала обе книги за сутки — даже спать не ложилась. Читаю третью часть. Скажите, а есть график выхода проды?
Очень понравилась вся серия прочитала на одном дыхании сейчас жду с огромным нетерпением продолжения. Автор желаю вам побольше вдохновления и сил что бы чаще создавать такие замечательные книги.
Вот сижу думаю. А мать Ривана не первая жена короля? Не очень хорошая память на имена. И все не могу найти где написано про нее :(
Очень понравилась эта серия я просто без ума от нее)) огромная благодарность автору, восхитительно! Жду снетерпением продолжения и результаты конкурса
О как, знакомые
Спасибо!!!! Ух ты, как все непросто! Но судя по всему, когда все закончится, у Хейли будет новая мама 0))))
Ого а мама то у Ривэна ой как не проста ;) и может совсем и не надо было их принимать Хейли в свой род :) хотя тогда бы пока разбирались :( а так раз и свободны :) а дальше уже и разборки можно устраивать ;)
Настя спасибо огромное за продолжение :-)
Очень интересно но мало.... Хочется сразу несколько страниц а так на самом интересом месте.... )))) Автор очень ждем проду....
Большое спасибо за ваше творчество! Давно не попадались книги, которые хочется читать взахлеб) обязательно приобрету в печатном виде) пишите побольше и почаще, очень хочется узнать, как там декан Райан)
Потрясающе но так хочется скорейшего продолжения. Похоже будет 4 книга. Благодарю Вас Анастасия. Вы реальный талант.
Недавно стала читать Ваши книги. Первую книгу прочла за ночь, чтобы прочесть вторую, на работу не пошла, сказавшись больной. Теперь вот сижу и постоянно обновляюсь в надежде увидеть проду) автор сжалься!
а продолжение будет
Добрый вечер Настя) Это последняя книга серии?
Надеюсь, что книга будет дописана. Хотелось бы прочитать продолжение. Книгу я добавила в мою библиотеку и, надеюсь, не пропущу продолжение.
спасибо большое!!!
Может наконец-то отец Хейли получит свое счастье........ эта леди Айлин вполне может ею оказаться!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена