https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4475 в Приключенческое фэнтези
#8802 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за книгу, надеюсь скоро появитса любимий декан Валуа
Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!
Спасибо, вот это интрига....
Книга понравилась. Хочу уже продолжение.
Книга понравилась. Хочу уже продолжение.
Не помню кто такая леди Айлин((( где можно это прочитать?)
Вот так дела и почесала макушку.мда.спасибо.смотрим дальше
Вот так поворот! Спасибо.
Интересно, что произошло с Беллой и её мамой... Живы ли они? :) Что-то я думаю, что Айлин будет с папой Хейли... Замечательная будет семейка)))
Спасибо за проду))
Спасибо большое! С каждой новой продой, новая интрига!
Ух ты!!! Как все не просто... Интересно, что же произошло?! С нетерпением жду продолжения! Удачи))
Аж мурашки по коже,класс.Спасибо.
Офигеть!!! Вот это поворот!! Я не завидую семейству Пирс...
Спасибо, Настя! Поздравляю с выходом книги:)!
Спасибо Вам огромное, за творчество!!! Очередная интрига!!! Очень волнительно! Уж не та ли это леди, которую искал в том числе отец Хейли, когда встретил её мать?
Спасибо большое
Спасибо за замечательную,интригующую продочку!!!
Спасибо!!
А как я пропустила начало 3 части!!!! Ужас(((
Не помню...это та которая незаконнорожденная дочь короля??
Ещеееее! !! Как же тяжело ждать продолжения.... глоток воды в пустыне...давайте ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена