Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039897

Текущий рейтинг:
#4475 в Приключенческое фэнтези
#8802 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2016, 10:59:34

Спасибо, за книгу, надеюсь скоро появитса любимий декан Валуа

avatar
05.12.2016, 09:57:36

Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

avatar
05.12.2016, 08:53:40

Спасибо, вот это интрига....

Книга понравилась. Хочу уже продолжение.

Книга понравилась. Хочу уже продолжение.

avatar
05.12.2016, 08:18:58

Не помню кто такая леди Айлин((( где можно это прочитать?)

avatar
05.12.2016, 02:22:18

Вот так дела и почесала макушку.мда.спасибо.смотрим дальше

Вот так поворот! Спасибо.

avatar
05.12.2016, 00:05:52

Интересно, что произошло с Беллой и её мамой... Живы ли они? :) Что-то я думаю, что Айлин будет с папой Хейли... Замечательная будет семейка)))
Спасибо за проду))

avatar
04.12.2016, 23:32:14

Спасибо большое! С каждой новой продой, новая интрига!

Ух ты!!! Как все не просто... Интересно, что же произошло?! С нетерпением жду продолжения! Удачи))

Аж мурашки по коже,класс.Спасибо.

avatar
04.12.2016, 21:20:20

Офигеть!!! Вот это поворот!! Я не завидую семейству Пирс...
Спасибо, Настя! Поздравляю с выходом книги:)!

avatar
04.12.2016, 20:53:21

Спасибо Вам огромное, за творчество!!! Очередная интрига!!! Очень волнительно! Уж не та ли это леди, которую искал в том числе отец Хейли, когда встретил её мать?

Спасибо большое

Спасибо за замечательную,интригующую продочку!!!

Спасибо!!

А как я пропустила начало 3 части!!!! Ужас(((

avatar
04.12.2016, 17:36:10

Не помню...это та которая незаконнорожденная дочь короля??

avatar
04.12.2016, 17:29:56

Ещеееее! !! Как же тяжело ждать продолжения.... глоток воды в пустыне...давайте ещё!