Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039896

Текущий рейтинг:
#4421 в Приключенческое фэнтези
#8721 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 13:44:21

Вот же гады, семью разрушили, так ещё и рабами сделали! Таким только на плахе место, а потом отдельный котёл в аду! Спасибо огромное за продочку)))

avatar
02.12.2016, 13:39:32

Спасибо.

Гордость - это хорошо, но нужно уметь принимать помощь. Бедный мальчик! Пора этих власть имущих прижать к стенке. Даёшь революцию в отдельно взятом государстве?!!!

avatar
02.12.2016, 13:30:46

*вытирает слезы* И тут власть имущие правят балом(( Разве можно таким жить, а?

ммм... продочка ...спасибо, очень вкусно...

Спасибо!!!! Ой, так может он и не артефактчик совсем, а воздушник?

avatar
02.12.2016, 13:11:34

Так его подставили?

avatar
02.12.2016, 13:05:40

Не хорошо так говорить, а давайте этой Зеи сделаем бооольшую пакость! Не ну надо же её как-то проучит!

avatar
02.12.2016, 13:00:37

Спасибо большое !

avatar
02.12.2016, 13:01:03

Спасибо огромное)))

Как можно так над мальчиком издеваться было? Куда преподаватели смотрят?

Спасибо за проду! мальчика конечно очень жалко... Но думаю Хейли разберётся со всеми)))...

avatar
02.12.2016, 12:05:29

Бедный мальчик!

avatar
02.12.2016, 11:16:32

Доброго утра и отличного настроения)
Сломали парня!!!!! У гады!!!!!! *рычит* ну не чего *закатывает рукава* сейчас мы тебе поможем и ты снова поймёшь, что жизнь прекрасна, что ты Человек, а не вещь!

avatar
02.12.2016, 11:19:49

Доброе утро! Спасибо огромное!

А как же: "в академии нет сословий", "все равны" и т.д.? А тут рабы... Вся система прогнила?