https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4421 в Приключенческое фэнтези
#8721 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гады, семью разрушили, так ещё и рабами сделали! Таким только на плахе место, а потом отдельный котёл в аду! Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо.
Гордость - это хорошо, но нужно уметь принимать помощь. Бедный мальчик! Пора этих власть имущих прижать к стенке. Даёшь революцию в отдельно взятом государстве?!!!
*вытирает слезы* И тут власть имущие правят балом(( Разве можно таким жить, а?
ммм... продочка ...спасибо, очень вкусно...
Спасибо!!!! Ой, так может он и не артефактчик совсем, а воздушник?
Так его подставили?
Не хорошо так говорить, а давайте этой Зеи сделаем бооольшую пакость! Не ну надо же её как-то проучит!
Спасибо большое !
Спасибо огромное)))
Спасибо!!!
Как можно так над мальчиком издеваться было? Куда преподаватели смотрят?
Спасибо! :)
Спасибо за проду! мальчика конечно очень жалко... Но думаю Хейли разберётся со всеми)))...
Бедный мальчик!
Доброго утра и отличного настроения)
Сломали парня!!!!! У гады!!!!!! *рычит* ну не чего *закатывает рукава* сейчас мы тебе поможем и ты снова поймёшь, что жизнь прекрасна, что ты Человек, а не вещь!
Спасибочки
Доброе утро! Спасибо огромное!
А как же: "в академии нет сословий", "все равны" и т.д.? А тут рабы... Вся система прогнила?
Ещё????
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена