Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039891

Текущий рейтинг:
#4559 в Приключенческое фэнтези
#8978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 11:10:07

Спасибо огромное за дополнительную вкусняшку)))

avatar
02.12.2016, 10:39:48

добрый день :)
спасибо :)))

Сколько раз зарекалась не начинать читать незаконченные серии....И вот я кусаю локти в ожидании проды.Нет сил оторваться,очень захватывает.Настя,спасибо вам за эту чудесную серию))))

avatar
02.12.2016, 10:24:25

Спасибо за продолжение! Всегда поражаюсь Вашей способности прописывать детали. Читаешь и, как-будто, рядом находишься, все так ярко встает перед глазами. Нешаблонные герои, неизбитые ситуации. В общем, ЗДОРОВО!

avatar
02.12.2016, 10:16:50

Да... как оказывается интересно устроена жизнь на других факультетах

avatar
02.12.2016, 10:19:59

Ох! Как же вы подобрали такого сложного персонажа! У меня аж материнский инстинкт взыграл! Так и захотелось за мальчишку всем головы откусить! Спасибо)))

avatar
02.12.2016, 10:09:27

Спасибо! Какой проблемный артефактор )

avatar
02.12.2016, 09:59:31

И вам доброе утро!!! Спасибо!

Доброе утро! Спасибо за проду! Работы много предстоит, загнали пацана совсем...

avatar
02.12.2016, 09:38:23

Ох ты ж, раб личный, мда, руки поотрывать надо тем кто такое с мальчиком сделал! Что то мне подсказывает, что Зея это та самая девка, желающая занять место мальчика, и есть у меня подозрение, что подпись если не подделана, то силой вытребована уж точно! Гнать таких девок надо из приличной академии! Спасибо огромное за продочку)))

Утро действительно доброе - дождались продочки! Жаль, что мало. Может, в течение дня еще будет? А то любопытство прямо таки разбирает - что не так с этим мальчиком? Спасибо, Настя - произведение очень интересное!

avatar
02.12.2016, 09:29:34

Ах-ре-неть! Тут без психолога не обойтись!

avatar
02.12.2016, 09:17:40

Спасибо!

avatar
02.12.2016, 09:11:01

бедный мальчик!!! спасибо большое!!!!!!

avatar
02.12.2016, 09:22:22

Бедняга, что же с ним такое случилось(

Мдаааааа,действительно с ним работать и работать,а как арткфактор он наверное с большим потенциалом)раз его даже Ронг одобрил.Спасибо за проду,отличное начало дня)