Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039878

Текущий рейтинг:
#4533 в Приключенческое фэнтези
#8922 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прода шикарна. Спасибо

Большое спасибо))

Настя спасибо большое за продолжение :-) хм значит Ронгу парнишка нравится :) и Хейли отхватила умного артевактора :) Ривэн :)

Ещё один отверженный. Хейли собирает себе подобных

avatar
29.11.2016, 09:28:04

Солнышко, а дальше??

avatar
29.11.2016, 14:00:25

Спасибо! Классная история!

avatar
29.11.2016, 17:55:39

Очень интересная история , только не много не поняла,вторая книга заканчивается на том как ГГ перенеслась к ректору? Описание сражения и подробности в 3 книге?

avatar
28.11.2016, 23:25:41

Настя,поздравляю с выходом книги!!! Очень рада за вас. Так держать!!! Творческих успехов!!!

Настюш спасибо большое за продолжение :-) а кого выберет мальчишка Хейли или Мэтта ;)

Урра в пятницу выкупила АЛУЮ ПЕЧАТЬ :-) и завтра начну перечитывать :) сегодня было некогда :(
Поздравляю всех мамочек :-)
С ДНЕМ МАТЕРИ !!!!
Девочки не забывайте о своей маме ;) позвоните :)

Спасибо!) Правильные ее ребята! А мальчишку этого она к себе возьмет!) Настроения, Настя))

avatar
28.11.2016, 10:35:33

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 10:25:20

Спасибо!

Что же за мальчик Ривэн? Из низшего сословия, но необычайно талантливый? Но почему даже не пытался никак себя защитить? Об него же ноги вытирали.

Спасибо!!!! Ну побыть немного заразой, чтобы бедного паренька приодеть - еще не самое ужасное. Неужели такое гонение со стороны однокурсников только из-за происхождения?
Ничего, в команде он еще себя покажет.

avatar
28.11.2016, 09:44:37

Ничего, можно и заразой побыть))) Главнре во благо других))) Спасибо огромное за продочку)))

avatar
28.11.2016, 09:39:09

Спасибочки

avatar
28.11.2016, 09:29:48

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 09:28:39

СПАСИБО!

avatar
28.11.2016, 05:39:41

Прочитала!)))
Я в восторге!!!
Вопрос... 3 книга будет последняя или еще одна часть планируется?
Очень хочется видеть Хейли и Райана вместе!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за ваш труд!!!