https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4533 в Приключенческое фэнтези
#8922 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
А нам все мало и мало и мааааало))
Хейли молодец видит цель не видит препятствий.
Молодец какая!)) Я в них верю! Тем более, что декан одобрил! А свои его еще больше "давить" не будут после этого?.. Удачи, Настя))
Спасибо огромное!
Спасибо большое. Жалко паренька.
Спасибо большое!
Парнишка то непрост если Ронг одобрил выбор! Думаю Хейли разшевелит его по немногу )))
Хейли умничка! Мальчику действительно нужно помочь, пусть даже этого он не хочет))
Ой-ой-ой как бы Хейли не обидела паренька(( если он гордый, она своим желанием помочь может только сильнее замкнуть его в себе. Еще подумает, что она с ним только из жалости...
Спасибо!!!
Я подсела на эту серию, как наркоманка. Хочется с каждым разом все больше и больше
Спасибо Настя))
Заклевали бедного паренька!!! А может он как тот "Гадкий утёнок", сейчас откормим, переоденем *тащит пирожки* и будет он у нас бравым парнем. Все девки с факультете артифактики попадают)))
А не будет ли грубо, если Хейли скажет, что он должен соответствовать их (четвёрки) уровню (престижу) ? Он может почувствовать себя униженым, жалким... :((
Спасибо!!! Очень рада продочке!!! Вдохновения вам любимый автор!!!)))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое
Спасибо.
Как же я люблю эту "заразу"! Сама была отверженной и теперь как никто другой понимает паренька. А Ривэн, раз из крестьян и в академии, - самородок. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена