Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039878

Текущий рейтинг:
#4525 в Приключенческое фэнтези
#8905 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же она готовить будет?

avatar
10.05.2017, 13:05:33

Ха-ха. Одни испытания. А когда и где она будет учится готовить?
И с Мэттом явно что то случилось.
Спасибочки

avatar
10.05.2017, 13:39:34

Ай да дракоша! Ай да молодец!))) Чтобы Хейли без него делала?)))Спасибо!

avatar
10.05.2017, 12:55:31

восхитительный дракончик :))))

avatar
10.05.2017, 15:18:12

СПАСИБО!
С прошедшими праздниками!
Здоровья!

avatar
10.05.2017, 14:19:07

Спасибо. Так она же не справится с заданием... Коша, конечно, молодец, толку-то(((

avatar
10.05.2017, 14:31:54

А кто сказал, что нужно приготовить? В задании было НАКОРМИТЬ ;)

avatar
10.05.2017, 14:44:40

Спасибо) Метт из-за Раина наверно такой. Может помочь ему пытается?

avatar
10.05.2017, 15:09:15

Хорошая книга. Затрагивает. Такую не забудешь. Очень хочется, чтобы Хейли и Райан нашли и устранили препятствия для совместной жизни. Надеюсь, продолжение будет скоро. Вдохновения Вам.

Спасибо за продолжение .Получила Вашу вторую книгу,теперь она на полке с фентази в компании с книгами А.Гавриловой и И.Котовой.

avatar
10.05.2017, 12:48:22

спасибо :)))

avatar
09.05.2017, 17:51:38

Спасибо огромное за продочку))) С Праздником!!!)))

avatar
09.05.2017, 13:47:08

Спасибо. С праздником! Что же в задании?

avatar
09.05.2017, 20:05:03

Спасибо)) всех с праздником)))

Большое спасибо за проду!

Спасибо. С праздником Победы!

avatar
09.05.2017, 14:25:30

Спасибо) С праздником, Великой победы!!! Здоровья,вам и вашим близким) Что же там за задание) Не могу дождаться!!!

Взрослеет девушка!)))