https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4480 в Приключенческое фэнтези
#8815 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Толи сон, толи явь
С праздником Победы
Интересно какое задание досталось Хейли) Спасибо за проду, и с днем победы вас!)
Спасибо! С Днём Победы!
Прочитала сегодня в едином порыве все главы со второй... Не люблю читать по чуть-чуть. Местами прослезилась. И вас с Днем победы! С нетерпением жду продолжение!
С Праздником! И спасибо :)
Спасибо большое за продолжение и поздравления! И Вас с праздником!
Спасибо
Всё же,она сомневается в Райане..И что за задания??
Даа,Коша умеет переключить внимание)))
Отличная серия. А где и когда будет продолжение?
Ха, хвостом в лоб.)))
Спасибочки
Ну я даже не знаю как высказать своё мнение что бы не обидеть автора и донести свою мысль... Книги хорошие, язык и стиль на уровне, но что-то меня смущает, как камушек в ботинке. Если раньше было и смешно и грустно, то сейчас все такое угнетающее и плаксивое. Вот всю последнюю книгу страдания. Угнетает. Драйва мало, да и реальных событий, чтоб вот в настоящем времени и без пространных размышлений то же не особо. Для меня по ходу истории потерялось что-то важное. Извините если расстроила.
Спасибо!
Спасибо! Хейли, молодец)
Спасибо. Не каждый поймет и примет свою ответственность. Хейли молодец. В ней и сострадание к людям и ответственность перед предками и даром.
Рассказ очень замечательный, я не могла оторваться от данной истории. Спасибо, автор;) Хотелось бы быстрее продолжния. Вы восхитительны!!!!
Спасибо огромное за проду! Восхищаюсь силой духа Хейли!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена