https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4493 в Приключенческое фэнтези
#8851 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
Спасибо
Спасибо огромное за продочку)))
Доброй ночи!! Спасибо за проду, хотела спросить будет ли ещё четвертая часть? Или же это трилогия?
Привет. А Хейли станет головой рода, а как же тогда Райан. Насть как всегда шикарно.
Дух все правильно сказал. Но ведь Хейли об этом не просила
Хорошо иметь такого Хранителя!
Спасибо! Да... тяжелое бремя... Вот только... если любимый рядом...)) Удачи))
спасибо!
Спасибо!
Мда, неплохую всбучку устроил дух рода. Бедная Хейли( Спасибо!
Мда....только-только началась "жизнь как у всех", и опять потрясение. Спасибо)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Обиделся. Эх, Хейли еще ребенок по сути, а они уже хотят что то глобальное.
Спасибочки
Спасибо большое! А что надо сделать на лабиринте?
Спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо. С праздником Победы!
Бедная девочка... Столько всего на нее свалилось... А еще и любимого нет рядом... Настроения, Настя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена