https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4552 в Приключенческое фэнтези
#8959 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку)))
Ох, жаль Хейли, она ведь ещё очень молода, тяжёлое детство, а тут только расслабилась чуть, захотела пожить студенческой жизнью и опять ответственность ...
Очень интересные книги, отлично продуманы все сюжетные линии, читается легко, спасибо) третья книга последняя или быть 4ой?
Спасибо огромное за продочку)))
Круто!.. Спасибо! Удачи))
Огромное спасибо за ваше творчество. Вы очень талантлива!!!! Мне все нравится, ето такое удовольствие читать ваши книги. СПАСИБО! В лаберинте я вас нашла.....
Спасибо огромное за продолжение! Для Хейли ещё одна забота!
А Изир знает что главой станет дочь?
Спасибочки
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! Отцу сейчас не позавидуешь...Надо исправлять допущенные серьезные ошибки!
Спасибо за продолжение!
Ваши книги приятны для прочтения особенно страж огня, а кто против пусть не читают. В ваших книгах нет пошлости, как во многих других фэнтези, что изрядно надоедает. Так что пишите, а читатели будут.
Спасибо. Не расстраивайтесь, может впереди что-то очень хорошее? По закону равновесия перед хорошим плохое)). Мы Вас любим и ценим! А дух что-то темнит. Ей быть новой главой?
Спасибо) может и меч тогда примет ее? Жду продолжения с нетерпением) можно ссылочку на лабиринт с вашей книгой)
Хейли только этого не хватало. Ведь артефакты её выберут главой
Спасибо))) дух что-то недоговаривает.
Даа,артефакты имеют и свою волю...Сами могут изменить главу рода...
Спасибо :)
Насть, у меня такая же проблема как и у вас. Только с шеей ещё хуже Мигрени почти ежедневно БЫЛИ 3 года! Как ни странно мне недавно помог массаж ВСЕХ отделов позвоночника (раньше врачи боялись массаж рекомендовать) , а как только чувствую приступ мигрени сразу пью крепкий зелёный чай с таблеткой цитрамона или спазмалгона..Попробуйте, надеюсь и Вам поможет. Если будут вопросы напишите мне.Здоровья Вам и сил пережить этот тяжёлый участок жизни.
Настюша спасибо большое за продолжение :-)
Поздравляю с праздником !!!!!!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена