https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4568 в Приключенческое фэнтези
#8994 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добрый день! Вопрос к Вам, Настя. Как можно поддержать Вас в Лабиринте? Я не знаю как это сделать технически, а спросить некого. Возможно книги и не на пятерку (хотя мне все нравится), но уж единица - это перебор. Я рада, что читаю их. С уважением...
Спасибо за проду! И за Ваше творчество в целом!
Спасибо! Здоровья!!!!!!! и терпения и понимания((. Что же в карточке?)))) Заинтриговал Коша, любопытно)))
Да уж, зависть и ненависть всегда сопутствуют популярности.. К сильным людям тянутся, но всегда найдётся кто-то изнывающий от злобы. Причем, не желающий сделать что-либо, что бы заслужить уважение, стать известным, совершить хоть что-нибудь.
Спасибо, Настя! Очень надеюсь, что Райан сумеет справиться со своим демоном. И очень надеюсь, что удастся вернуть Алекса, прямо вот надеюсь-надеюсь!
Здоровья и чудесных выходных!
Спасибо!!!
Спасибо за проду)))
Мне бы хотелось сказать сейчас не о силе духа, только не обижайтесь и не считайте меня бездушной. Я хочу обратиться к тем, кто выражает своё недовольство тем или иным событием в продолжениях и пытается повлиять на автора. Так вот, какого чёрта вообще, кто-то может себе возомнить, что именно он имеет право влиять на развитие событий в книге любого другого автора, кроме себя любимого?! Это не интерактивная игра в "додумай и запиши"! Это мир автора, как он/она его видит и всё что читатели могут делать, это выдвигать свои теории о возможностях этого развития, высказывать своё недовольство или наоборот удовлетворение тем что читает. Как, кто и когда будет делать что-либо, и говорить в книге, решает только автор. А кто недоволен, всегда может почитать что-нибудь другое. Поэтому прекращайте своё давление на Настю и лучше подумайте о том, как вам было бы в такой роли, когда все кому не лень пытались бы вас научить, как делать то, что по вашему мнению вы делаете хорошо.
Всем добра.
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Настя, улыбнитесь!
По книге: я каждый день захожу на Вашу страничку, чтобы прочитать обновление. И мне ВСЕ нравится. Да, первая и вторая книга отличаются по стилю. Ну и что?! Так правдоподобнее. ИМХО.
Про смерть ничего не скажу. Соболезную. И верю, что добро останется в памяти, а значит ничего не было напрасно. Его жизнь уже изменила Вашу и еще не раз изменит, если решать проблемы Вы будете с мыслью, а как бы поступил ОН. И если там, на небесах, есть нечто или некто, кто оценивает нашу жизнь, то ему это зачтется.
По здоровью: боритесь! Лечитесь, найдите хорошего мануального врача и не опускайте рук!
И еще: можете не верить, но... Налейте стакан воды (можно из-под крана), зажгите и бросьте в этот стакан три спички по очереди, при этом представьте, что все Ваши проблемы сгорают. Затем наберите в рот этой воды и "укусите" ее зубами, представив, что перекусываете все нити, что связывают Вас с людьми, желающими Вам зла. Воду выплюньте обратно в стакан. Повторите еще два раза. Затем протрите этой водой все открытые участки тела, а остатки вылейте себе на ноги. Так снимали сглаз еще наши прабабушки. Лечение это Вам не заменит, но мне и моему ребенку помогло.
Здоровья Вам и улыбок!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку)!! Как всегда здоров!
Надеюсь Вы скоро поправиться и всё наладится!!!
Удачи Вам и вдохновения, а главное конечно крепкого здоровья!!!!
Ай яй яй.… как интересно)))
Спасибо! Конкурс оказался непростой задачей!
Анастасия доброго дня!где можно найти вашу группу?
Спасибо вам за продолжение,читала...ждала...и вот.. На мой взгляд интересно,эмоционально но по сравнению с прошлыми двумя частями как будто на скорую руку,особенно конец.Но я вот не представляю как вы пишете когда осаждают кучи страждущих продолжения.. В 18 главе вообще краткий обзор событий...последние главы очень расстроили.. И концовка тоже,но я грешу на то что вы скорее хотели нас порадовать и надеюсь что дальше будет иначи...сужетная линия отличная,будет обидно если пропишится в стиле обзора...вдохновения вам,здоровья и счастья
Мне очень нравится ВСЯ серия,спасибо автору,а тем кому не нравится я считаю так:проходя мимо-проходи,не нравиться или что-то не устраивает никто никого не заставляет,я сама могу дочитать до средины книги и бросить если она сразу пошла с трудом то нечего себя насиловать,но я не буду кричать автору "фи-фи" потому что это творческие люди и все они ранимее чем мы,спасибо им уже за то что они пытаются скрасить наш досуг и хоть ненадолго отвлечь от реальности.Настя поправляйте своё здоровье,мы будем очень ждать ВСЕ ваши проды))
Настя, подскажите, у вас получается уложиться в три книги? все таки только 2-й курс... или все таки рассчитывать на четвертую в некотором будущем (после отдыха конечно и восстановления/других проектов)? Без обещаний и сроков, а очень обобщенно спрашиваю.
С наилучшими пожеланиями!!
п.с.: вторая книги в Лабиринте заказана, отзыв оставлен! Успехов!!
Дорогие мои, сегодня 9 дней.
Не думала, что меня будут ждать. В общем, я к 12 уйду, во сколько вернусь - не знаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена