https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за ритуал?
Книга потрясающая, полностью раскрыт мир и герои, очень нравиться- проглатываю продочки моментом. Но все же хочется верить в ХЭ, все таки изначально история начиналась с любви и да, возможно у автора свои задумки и не всегда в жизни все так как мы хотим, но все же надеешься что хотя бы в книге все будет лучше чем в настоящей жизни и герои будут вместе несмотря не на что. Да, хочется сказку, чтобы окунутся в нее и поверить что и у нас все будет хорошо. Ведь книги это наше лекарство) И огромное спасибо Насте что это лекарство у нее такое уникальное и неповторимое))
Автор у меня единственное пожелание, ради бога, не прекращайте древний род Сизери...
Настя, очень интересно что будет дальше!!! Потеря родного человека- большое горе!! Держись!!! Дописывай книгу, лечись, ни о чем не думай!! С удовольствием куплю и прочитаю твои новые книги! С этой серии началось мое знакомство с тобой, как с автором. И эта первые книги, которые я купила онлайн, не печатную версию. И ни капли не пожалела, труд должен быть оплачен! Целую, здоровья и вдохновения!
Спасибо) Надеюсь гг будем любить не только мы-читатели, но и окружающие ее! Не все конечно, но большинство)
Спасибочки
спасибо большое!!!
Немного удивительно, что в последних главах развязка пошла семимильными шагами. Честно говоря, мне очень, просто безумно, не хватает диалогов.
Я не удивлюсь, если Тор выиграет и станет Королем. А вот станет ли Хейли Королевой - в этом я не уверена почему-то. Да, она красивая, сильная, добрая и отзывчивая, многие хотели попасть к ней в команду. И может быть я ошибусь, но я бы хотела чтобы Королевой стала Пенелопа)
По поводу спойлера поступка Рая: единственное что нас возмутит - это отказ от любви Хейли. Ведь там проклятие рабочее. Посмотрим.
И держись, Настя. Ты - сильная и со всем справишься!
Настенька, ваши истории замечательные! Я с нетерпением всегда жду продолжения. Вы большая молодец! Желаю вам скорейшего выздоровления!
СПАСИБО!
Настя, добрый день! Никогда до этого не писала комментариев, но прочитала уже несколько ваших книг запоем. Настолько приятный слог, незамыленные сюжеты. Спасибо Вам огромное! Сейчас дочитала про бедную моли, как же хочется продолжения! Но эта серия мне нравится очень! Желаю здоровья и сил, и чтобы все перемены будут только к лучшему!
Большое спасибо за продолжение. Настя, вы большая умница. При всем том, что на вас навалилось, вы не сдаетесь, вы творите. А многие чем слабее сами, тем больше достают других. Не обращайте внимания на злые коментарии, ваш читатель все равно останется с вами, поймет и поддержит. Удачи вам.
Настя не слушайте некого у вас отличные книги мне лично очень нравится как вы пишите и когда читаешь сразу понятно что в каждую книгу вы вкладываете душу. Поберегите себя.
Ура получилось подписатса. Буду дальше наслождатса чтением.
Настя, говорят, что господь каждому посылает испытания по его силам. Все переживания в жизни делает нас сильнее и добрее и человечнее...
Всего Вам хорошего, Здоровья и Творческих
успехов!!!!
Спасибо за продолжение
Так автор, отбросьте весь негатив который пишут. Занимайтесь собой, своим здоровьем, это важнее. У вас отличные книги. Мне лично нравятся. Удачи, успеха вам.
Настя, очень сочувствую и сопереживаю Вашему горю. Желаю всем сердцем Вам ЗДОРОВЬЯ И СИЛ, чтоб преодолеть все трудности. Спасибо Вам за Ваши книги!
Спасибо огромное за книги. Но сегодня хотела оформить подписку и несмогла. Чтото приват банк нехочет принимать оплату. Даже незнаю как поступить. Ведь очень интересная книга. Очень огорчена. Ведь нельзя оторватса от чтения, а тут такой облом.
Откровеннность за откровенность. Я, как простой читатель, читаю плотно 2-3мес. могу до 3-4ночи читать. Год назад начала читать 2-3раза в неделю. До этого только посты в интернете о психологии детей и родителей и рецепты для чадо. И всёже, надеюсь, что и для таких как я вы пишите. Так вот с точки зрения обывателя:читаю 4-5 книг "с автором" (в процессе написания) очень сложно вспомнить имена героев кто, что делал, кто кому кем доволиться; как-то сумбурно всё излагается. Может потому что первые две прочла сразу и глаз не замылился, может ещё почему-то. Начало новой главы от другого лица как-то обозначать... может лучше в записках что-то излагать. Просто я подумываю бросить читать, чтобы попозже сначала прочитать третью часть и "въехать". Спасибо за внимание. Искренне вам сочувствую: своего человека очень тяжело отпускать и уж тем более терять. Держитесь и нивкоем случае не бросайте писать.
Настя, спасибо вам за проду и пояснение.
Позвольте высказать и своё мнение.
По поводу данной ситуации надо вспомнить три прописные истины.
Большинство людей живут чувствами, подчиняя им даже разум.
Большинство тех кто уходит с головой в книги с любовной линии, так или иначе находятся не в самых хороших чувствах, и ищут как бы успокоить душу, прочесть о том, что все будет ОК. им в принципе, не очень важно, придется читать три страницы или триста.
У вас ваша история вышла за границы просто истории любвт, и именно это подсознательно нервирует таких людей. Да что скрывать, мы все переживаем,что Райан не будет вместе с Хейли.
А тонтья прописная истина в том, что выбирать родных по крови нам не дпно, как и им нас. Не стоит думать, что вы вообще должны что-то друг другу. Увы, без духовного родства люди всегда будут друг другу никто. Но у вас наверняка есть друзья. и еще появятся. Смерть это не конец всего, вы обретете новое воплощение старого учителя. это я вам точно говорю. и все еще наладится.Чуть погодя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена