https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4575 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписываюсь под всем ниже написанном.
Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь!
Когда читатель покупает или берет в библиотеке книгу он же не высказывает автору какой он плохой, что не тот конец или не то начало. А берет и читает! И либо принимает книгу, либо нет. Но никак не звонит и не пишет ему, чтобы он поправил пару фраз на стр. 57, 119 и 350!!!!
Люди, если Вам не нравится творчество - не читайте! На просторах интернета, да и здесь тоже, полно г-на!!!! Обчитаетесь!!!!
Настя поправляйтесь и берегите силы Вы ещё молодая и у Вас вся жизнь впереди.
П.с. надо искать хорошего мануала.
Сил Вам!! Здоровья!!! Вдохновения!!! И большое спасибо!!! Я редко комментирую, но я всегда тут с Вами:))))
Спасибо за чудесные книги, и искренне сочувствую потере близкого человека.
Спасибо большое за Ваше творчество! Тут правильно написали что когда читаешь кусочками по другому воспринимаешь действия и события(нарушается динамика что ли?), а автор знает и видит всю картину в целом. И если читатель выбрал конкретного автора и книгу, то его заинтересовало авторское развитие сюжета. Тяжко читать частичками - дождитесь целого! Не устраивает сюжет или герои - выберите другую книгу или напишите свою! Но зачем мешать автору или навязывать своё видение героев или действий? Автор книги - это демиург своего мира и он позволяет нам в него заглянуть: удивляться, восторгаться, злиться, сопереживать героям... и огромное спасибо за это!!! Здоровья,терпенья и удачи Вам!
Хочу сказать ВАМ огромное спасибо за то что делитесь своим талантом!!!
Я с нетерпением жду продолжение ваших историй, очень хочется "посмотреть" что же будет дальше. Это как фильм снятый талантливым режиссёром! Успехов в творчестве, силы духа и стойкости характера!
Почему-то страшнее и больнее всегда ранят близкие. Примите мои искренние соболезнования в связи с потерей близкого человека. .Я не буду говорить о недовольных, хотя мне всегда нравились слова поэта Лисянского(?): "Каждый выбирает для себя слово для любви и для молитвы....", их мнение-только их мнение. Моя подержка пусть станет капелькой в ручейке-реке тех, кто сопереживает,ждет с нетерпением проду и с пониманием, и уважением относится к труду и личности человека, дарящего нам радость своим талантом. Это не каждому дано, будь он и семи пядей во лбу.
Спасибо, Настя,
Спасибо большое за продолжение. Мы с Вами.
Спасибо большое
Настя, спасибо вам за ваши книги, за вашу силу духа. И мы прекрасно понимаем, когда со здоровьем не все в порядке, то и свет не мил, а вы всё равно нас радует своими произведениями. Я сама человек большого спорта, где оставила своё здоровье, и также страшные мигрени из-за шейных позвонков, это просто беда.
Произведение идёт своим чередом, всё постепенно раскрывается, объясняется тот или иной поступок. Мы в вас верим, и вы нам раскроете все тайны. Спасибо. Ждемс.
Уважаемый автор! Жизнь -это борьба за существование! Выживает сильнейший не смотря ни на что!!!! Я ВАС О-О-ОЧЕНЬ могу понять. Бывает в жизни период когда цель есть, но стремления её достичь где-то в .опе. Извините. Все только и делают , чио говорят: ты делаешь не так, ты делаешь не то. А вот элементарной поддержки и сочувствия нет, хотя все это ждешь от своих родных и близких. Думаешь: но ведь они- то должны понять. Но..... Мне очень нравиться то, что вы написали и пишите. Да. Иногда есть слабые места. Но с каждой новой книгой их будет меньше. А герои не "слизаны" из других книг, романов, а вполне живые, органичные личности со своими недостатками и достоинствами. Жду чем все закончится. А по жизни не грустите. Терять больно. Но ваш учитель не хотел бы, что бы ВЫ страдали и погружали себя в беспросветную грусть. Удачи вам! Здоровья! Хорошо пролечиться!Любви! И всех благ!
добрый вечер анастасия я хочу выразить вам свою благодарность за ваше творчество, вы невероятно талантливый человек продолжайте творить и ни когда не унывайте. а не подскажите это последня книга в серии академия сеятельных? БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!
Ваша сила духа отражается в ваших произведениях! Спасибо за ваши книги и с Райном заинтириговали...
Спасибо за книги!!!Держись
Настенька спасибо за ваши великолепные книги!!! Здоровья вам!!!
Огромное спасибо за Ваш труд!
Спасибо! Может быть, я скажу банальность, но я убедилась в этом сама и поддерживаю сейчас близкого мне человека. Нам даётся столько, сколько мы можем вынести, не больше. Значит, Вы- очень сильная! Вы все сможете! А в отношении книг, я подумала и поняла, что когда читаешь книгу кусочками, то она воспринимается совсем по другому, если читатель всю сразу. Так что, однозначно, я перечитаю, когда она будет написана, потому что две первые книги очень понравились.
Да, самое главное здоровье.... Болеть тяжело всем - и молодым, и старым. Молодым даже хуже - ибо вроде столько всего хочется сделать, а не можешь.... И это порой сильно угнетает!
Поэтому здоровья, здоровья и еще раз здоровья любимому автору!!!
И в связи со спойлером: а ХЭ будет??? Для Райана и Хейли???
Анастасия, Вы - большая молодец! Продолжайте в том же духе, Ваши книги замечательны!
Огромное спасибо за Ваши книги!
И..,заинтриговали комментарием про Райана! Очень-очень жду продолжения,и следующую книгу в том числе). И ,конечно, лечитесь,и делайте все необходимое - здоровье важно. Вы огромнейшая умничка ! Успехов Вам в вашем лечении,ну и с книгами конечно тоже)). И, давайте ждать от мира чудес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена